Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо на основе предоставленных материалов (сканов, фото с авто, лого, текста, исходника флеш-баннера - fla, возможно будет самому что-то "рыбное" писать...) сделать флеш баннер ввиде крутилки. Данные по флешу - Action Script 2.0,все в одном файле, слайдов в баннере от 2до5.

1. Разработать макет в фотошопе - шаблон баннера на котором необходимо расположить (фотку авто, лого компании, лого марки авто, рекламный текст в виде заголовка и описания, маленьких превьюшек с переходом между кадрами и кнопок двух кнопок - предыдущий кадр и новый кадр).

2. После утверждения шаблона (со мной) - сделать баннер на флеше. Исходник каркаса предоставлю - более подробно с исполнителем будем общаться.(там ссылки с кодом прописать итд...)

3. После изготовления флешки - потребуется на основе текущей сделать ресайзы этого же баннера (два или три) на флеше. Примеры можно посмотреть в архиве.

Сейчас требуется сделать два таких баннера (два Клиента), поэтому ищется один или два исполнителя.

Ищется адекватный человек с опытом работы на флеше (знание Action Script 2.0, 3-ий не требуется здесь).

За один такой баннер и два-три ресайза (~2,5-3к). Т.е. если исполнитель будет один и сделает два по двум клиентам, то оплата составит (~5-6к).

После успешного завершения этого проекта - возможно дальнейшее сотрудничество. (Необходимо будет делать такие же баннеры по мере необходимости. Плюс есть такой же проект, но формат баннера будет не крутилка, а другой)

Интересуют примерные сроки исполнения.

12 лет назад
nuncarcu
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $7

    Для интернет-магазина профессиональной косметики для волос lanzashop.ru Размер 1000x100px, формат — psd. Пожелания по оформлению: темно-синий, градиентный фон, серебристый шрифт (Должна чувствоваться зимняя тематика). Можно снежинки или изморозь. На банере должна быть изображена улыбающаяся девушка в меховой шапке, ...

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Баннеры будут посвящены семинарам http://sobolev-events.ru/mod_tickets/event_info/10 и http://sobolev-events.ru/mod_tickets/event_info/8, - бизнес -неделя. Соответственно и баннер должен быть "кричащий".

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо прорисовать логотип просто шрифтом . И оформить 7 Баннеров9 не флеш ) для ин-магазина.

    Баннеры39 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходим флеш-баннер размера 300х90 px. Яркий, сочный, динамичный. Жду Ваших предложений и расценок за работу.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Пациент http://bestactor.ru Вкратце на сайте около 2500 актеров, их биографии, фото, видео и обсуждение фанатами. Основная концепция сайта - голосование за актеров, выбор актера месяца, актера года. Нужно, чтобы по поднесению мышки к баннерам происходили какие-либо ...

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется создать авторан для диска, который включает в себя: 1. Заставка для выбора языка – флеш логотипа, 2 кнопки в виде флагов 2. Заставка на русский язык – 5 кнопок и 2 картинки. 3. Заставка на англ. ...

    Баннеры1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад