Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищется хороший дизайнер для отрисовки рекламных баннеров и новой иконки для рекламы приложения в гугл плэй и виндоуз стор.

Имеется уже опубликованное приложение для Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wCHgameclientv02

Как вы видите, у него уже есть иконка и баннеры. И несмотря на профессиональную отрисовку они мне не нравятся.

Есть приложения - источники для вдохновения, на примере которых можно визуально понять что я хочу получить в результате ваших трудов:

1) https://play.google.com/store/apps/details?id=air.BattleofZombies

2) https://play.google.com/store/apps/details?id=gl.fx.galaxycontrol

Задача номер раз:

Необходимо перерисовать иконку моему приложению. То есть крутой космический корабль, вылетающий из квадратной рамки иконки (эффект 3Д). Использовать избитые виды космических кораблей, типа кораблей из Star Wars или других фильмов НЕЛЬЗЯ. Плагиат тоже неприемлем. В фоне иконки какой-нибудь взрыв или планета. Иконка должна быть яркой, привлекающей взгляд. Ей предстоит жестокая конкуренция с другими, не менее яркими представителями конкурирующих игр.

Формат PNG прозрачный. Размер 512х512 пикселей

Задача номер два:

Нарисовать промо-скриншоты. Промо-скриншоты должны быть отрисованы по единой концепции, подглядеть которую можно в указанных выше приложениях-примерах. На каждом промо-банере идёт фон, соответствующий игровому аспекту, рекламируемому на этом слайде. Вверху идет лента, или металлическая пластина или еще кака-нить подложка на которой написан игровой слоган или аспект, и уже на этом фоне с подписью представлен скришот соответствующей страницы моего приложения.

Описанная выше концепция не окончательна. Я готов обсудить ваше видение решения требуемой мне задачи, которая очень проста - "Игрок, видев сделанные вами иконку и промо-банеры, должен до боли в паху возжелать скачать и запустить моё приложение".

Все варианты оригинальных скриншотов, из которых уже надо сделать промо-баннеры можно взять тут:

https://yadi.sk/d/Jl6a-gD0Yoq3Z

или заскринить самостоятельно зайдя в игру по адресу http://alpha.supernovagame.ru/ используя логин и пароль test123

Промо-скриншоты должны содержать примеры следующих игровых станиц:

- Страница обзора вселенной http://alpha.supernovagame.ru/buildings.php?mode=1&ally_id=0 со слоганом "Стань императором вселенной"

- Страница авторизации в игре http://alpha.supernovagame.ru/login.php со слоганом "Лёгкая и быстрая регистрация"

- Страница постройки зданий http://alpha.supernovagame.ru/buildings.php?mode=1&ally_id=0 со слоганом "Возведи планету - страницу"

- Страница постройки флота http://alpha.supernovagame.ru/buildings.php?mode=4 со слоганом "Построй мощный космический флот"

- Страница покупки наёмников http://alpha.supernovagame.ru/officer.php?mode=600 со слоганом "Заручись поддержкой наёмников"

- Страница покупки артефактов http://alpha.supernovagame.ru/artifacts.php со слоганом "Используй мощь артефактов"

- Страница исследований технологий http://alpha.supernovagame.ru/buildings.php?mode=research "Изучай запредельные технологии"

- Страница покупки чертежей http://alpha.supernovagame.ru/officer.php?mode=1100 "Задействуй уникальные чертежи"

- Страница обзора вселенной http://alpha.supernovagame.ru/galaxy.php?mode=0 "Покори свой сектор галлактики"

Формат промо скриншотов PNG 1920х1024.

Так же вы предоставляете все исходники своей работы после оплаты.

Оплата вебманями или на карту сбербанка. Никаких предоплат не делаю до момента демонстрации вами первых внятных макетов работ, ибо имел горький опыт.

ВНИМАНИЕ! Я не рассматриваю предложения от исполнителей, если они не указали стоимость работы и срок исполнения в форме подачи заявки.

При успешном решении этой заявки возможны 2-3 похожих заказа.

10 лет назад
igor_rnc2002
Игорь 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
impossibleaz
Антон 
31 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$40
2 дня
Антон просто Бог дизайна. Оперативно выполнил работу на высочайшем уровне. Согласовывал все детали и нюансы. В общении вежлив и тактичен, соблюдает все сроки и договоренности. Эталон фрилансера, который должен храниться в палате мер и весов в Париже. Рекомендую всем бузе исключения. Сам с удовольствием продолжу с ним сотрудничество, если снова понадобятся услуги дизайнера.
Было очень приятно работать с Игорем! Четко поставленная задача. Оплата своевременно. Получил удовольствие от работы!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно нарисовать два простых баннера в стиль нашего магазина - vdomofon.ru Первый баннер "Тотальная распродажа видеодомофонов до 50%" Второй "Акция! При покупке видеодомофона 50% на вызывную панель! Гарантия 1 год!"

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны красивые картинки для акции в ВК. детали расскажу. Просьба указать сроки выполнения работ, стоимость, а также ссылку на портфолио.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Исправить телефон на флеш баннере Сразу указывайте цену

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно сделать редизайн 6 картинок ( по ширине сделать побольше, закруглить углы. текст тот же самый оставить и фотографии подобные) тематика натяжные потолки.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется сделать флэш-баннер по готовому макету (самостоятельный статичный баннер), добавив к нему анимацию ( выезжающие строки, "побуждение" к клику и т.п.), анимация простая, но динамика должна выглядеть достойно.

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Приветствую! Нужны баннеры: 468Х60, 100Х100, 200Х300, GIF, для рекламы производства автоматов продажи газировки. Стиль и тематика (что производит и продает компания) на сайте. Адрес сайта http://yasen-cor.ru/

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Всем привет! Компания занимаемся продажей хостинга, выделенных серверов. Нужны флеш баннеры всех стандартных размеров (728x90, 760x90, 600x90, 468x60, 240x400, 160x600, 300x250, 200x300). Веб сайт http://www.realhosters.com

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Баннеры для партнерской программы магазина Peoplum.ru Цель создания баннеров - донесение до потенциального покупателя информации о товаре, находящемся на сайте. Подать товар таким образом, чтобы он заинтересовал покупателя. Основное свойство товара - 3D принты изображений. Требуется ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад