Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вкратце нужно создать карту образовательных учреждений на примере банера выложенного на сайте http://noyabrskadm.ru/ только для другого города. Изображение должны активироваться при наведение мыши + под картинкой в кратце информация, при нажатия на него срабатывает переход по ссылке. Все должно быть выполнено и оставленна возможность для дороботки Вся информация собрана. Могу рассмотреть предложения создание подобной карты в 3d. Все вопросы посылайте в приватное сообщение. Предлагаем сроки и цены карта должна быть выполнено под ключ до 22 мая.

14 лет назад
farli
Вадим 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
LaBestia
38 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$150
3 дня
Александра пригласили для разработки дизайна образовательной карты. Мы, как заказчик остались очень довольны проделанной работой. Всё было сделано очень оперативно и в срок. Подход к работе качественный. Александр ответственный исполнитель, работает с умом. Вносит свои конструктивные предложения и старается сделать КРАСИВО! Как мы знаем - Встречают по одежке... Будем продолжать работу и дальше!!! Так что не экономьте на том, что должно быть сделано качественно, добротно и в срок. Обращайтесь к Александру и останетесь довольны! Рекомендую всем!!!
Как исполнитель с опытом фриланса в 1.5 года могу смело утверждать, что Вадим - один из лучших заказчиков. Он, понимая, что срочная работа должна быть соответственно вознаграждена, достойно за неё заплатил, превысив даже мои ожидания :). Приятен в общении, делает разумные замечания. В итоге - обе стороны остались довольны работой. Буду надеяться, что мне предоставится возможно поработать с Вадимом ещё. :)
  • Похожие заказы
  • $15

    Ищу мастера с Украины для изготовления шапки и логотипа, для оружейного сайта. Вот такие размеры: по шаблону стоит лого 145х90рх шапка 645х106рх на глаз все вместе 1280х106рх Если ошибаюсь поправте. Пожалуйста посмотрите: http://gunstalk.info/news.php Тел. 0505972909 Евгений.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужно создать набор баннеров (всех стандартных размеров). Реализация (static, animation, flash) на усмотрение дизайнера. Черпать идеи с сайта www.meest-hellas.com Специализация услуг: - оперативная доставка посылок из Греции во все страны СНГ, Европы - коммерческие перевозки из Греции в страны ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Требуется сделать баннер, суть его: Поставка импортных электронных компонентов(микросхемы, транзисторы и тд) - снятые с производства, труднодоступные, с большим сроком изготовления. hard to find, obsolete, military components.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $7

    Нужен баннер gif-анимация - просто ротация фоток. Размеры 490*169. Картинки для баннера тут: maxforged.com.ua/kulmaks.zip В папке 10 фоток, расположены по приоритету. Возьмите столько, чтобы файл получился не очень тяжелым. Ротация должна быть не слишком быстрой.

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо разработать один flash ролик - банер. На банере 4 кнопки с иконкой и текстом. Дизайн-макет в виде jpg есть. При наведении на любую из кнопок иконка и текст должны увеличиваться с дополнительной анимацией.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требуется создать для сайта 4 красивых анимированных баннера, которые бы сразу отражали суть. 1 - 728x90 - флеш 1 - 728х90 - гиф 1 - 428x60 - гиф 1 - 120х120 - гиф Пример 120х120 есть нечто нужное и по ...

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • В рамках рекламной кампании LiveExpert.ru в ЖЖ (15 млн показов) нужно нарисовать штук 5-10 баннеров (Gif или Animated Gif). Начнем с одного, но время от времени хотелось бы дорисовывать. От Вас 1. Примеры работ - баннеров 2. Стоимость ...

    Баннеры4 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад