Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание базы данных на сервере туристического сайта с доступом из сети и настройкой доступа пользователей к разным полям, с пользовательским интерфейсом, с возможностью вывода настраиваемой информации: на печать, CSV, XML; правки и дополнения любой информации.

Структура базы данных:

1. Создание карточки клиента (информация о клиентах: ФИО, телефон1, телефо2, е-мейл, дата прибытия и отправления, отель, туроператор, номер комнаты, количество человек (взрослые, дети, младенцы), доп. информация), партнер.

2. Экскурсии (название, внутренний партнер, цена нетто, цена брутто)

3. Пикапы (место сбора на экскурсию): Отель, название экскурсии, время (время должно выводиться автоматически при заполнении поля «Отель» и выбора определенной экскурсии (есть исходная таблица с отелями и временем по каждому + нужна возможность дополнения).

4. Ваучер: Дата покупки, точка (сайт, отель, офис 1, офис 2, офис 3, офис 4), внешний партнер способ оплаты, номер ваучера, карточка клиента, количество человек (взрослые, дети, младенцы), экскурсия (выбирается из списка), дата экскурсии, суммарная стоимость (вычисляется автоматически исходя из количества человек и выбранных экскурсий, коррекция невозможна, поле выводится в печать), скидка (вводится вручную), конечная стоимость (вычисляется автоматически по формуле суммарная стоимость – скидка и именно эта величина идет в экономический отчет), отель (проставляется автоматически из карточки клиента, но должна быть возможность его поменять вручную), комната (проставляется автоматически из карточки клиента, но должна быть возможность его поменять вручную), время пикапа (проставляется автоматически при выборе отеля и экскурсии, но должна быть возможность его поменять вручную), продавец (имя или номер) – на печать не выводится.

На печать выводится ( дата, номер, ваучера,экскурсия,дата экскурсии, фио клиента, отель , комната, сколько людей и каких(взрослые, дети, младенцы), суммарная стоимость) место и время пикапа.

5. Отчеты по проданным экскурсиям: все данные по каждой проданной экскурсии, которые могут быть отсортированы по номерам ваучеров, по имени клиентов, по экскурсии, по отелю, по пикапу, по дате и времени пикапа, (при этом присутствуют в моментальном доступе номер телефона клиента, отель и номер комнаты).

6. Встречи: Карточка клиента, дата встречи, время встречи, желаемые экскурсии и даты к ним, комментарии, кто едет на встречу.

7. Внешние партнеры, присылающие клиентов: код, ФИО, полный адрес, телефон1, емейл процент или сумма выгоды партнера на каждую экскурсию,

К ней вспомогательная таблица сводящая вместе партнера, экскурсию и процент дохода.

8. Экономический отчет, разные виды отчета оборота, прибыли, НДС и подоходного налога, фильтруемые по партнерам, точкам и датам.

Сроки выполнения – до 25 апреля.

Напишите пожалуйста сколько будет стоить такая база в Вашем исполнении и в какие сроки вы уложитесь.

10 лет назад
ViCrete
Дук 
41 годГреция
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Разработать модель распределенной реляционной базы данных машиностроительного предприятия, состоящего из главного производства и нескольких удаленных филиалов. Части предприятия связаны компьютерной сетью, имеют собственные локальные базы данных, могут использовать данные удаленных узлов. Глобальная информация ...

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать расчётно- графический калькулятор (возможно в Excel) встраиваемый в сайт для расчёта стоимости готового продукта, на основании заполненного опросного листа. Есть опросный лист, есть прайс, нужно всё увязать. Вопросы в личку.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется конвертировать содержание файла 22 hotels.xlsx, как указано в примере Primer.xlsx В кратце: в исходном файле разреженная матрица, одна строка- одна цена. Требуется цены при прочих одинаковых параметрах разместить в одну строку. Лишние строки удалить.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Хранимая процедура в MS SQL 2008 выполняет обработку данных за период 1 календарный месяц. Необходимо изменить её для выполнения обработки данных дважды, за два периода - с 1-го по 15-е и с 16-го по 31-е число.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Нужна программа для выкачки базы всех доступных пользователей из бинарной структуры в виде генеалогического дерева. Программа должна проходить по всему дереву структуры и собирать пользовательские данные (логин, номер аккаунта, страна, город, полное имя, почта, телефон, ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходима база данных для учета клиентов малого предприятия, за каждым клиентом закрепление ряда полей с доп. информацией. Отчеты по клиентам, напоминания по клиентам, возможность автоматической рассылки почты (с напоминанием). База данных с возможностью дальнейшего развития в ...

    Базы данных12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $5000

    Уважаемые фрилансеры, Есть дом на Рублёвке, в доме библиотека книг (2000 штук примерно). Заказчик хочет следующее: 1. Сделать базу данных по номенклатуре книг. 2. Графический интерфейс на сенсорном мониторе (сенсорный моноблок Win/Mac -без разницы) 3. Поиск по автору, по названию ...

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть таблица Excel, пополняемая ежедневно. Содержит адреса города Кирова (улица, номер дома и другая информация по объектам). Необходимо сделать так, чтобы в таблице была такая возможность: сотрудник фильтрами выбирает себе список адресов с определенными параметрами, ...

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад