Требуется сделать парсинг базы из 500 Телеграм-каналов с целью поиска каналов, соответствующих определенным критериям, и дальнейшей передачи этих данных заказчику в формате таблицы Excel.

Требования к решению задачи:
1. База Телеграм-каналов должна быть актуальной и содержать каналы, соответствующие критериям поиска.
2. Из базы должны быть извлечены следующие данные:
- Название канала;
- Ссылка на канал (можно вшить в название);
- Количество подписчиков;
- Активность канала (выход постов каждый день/будний день);
- Просмотры постов (от 2000);
- ER > 10 (коэффициент вовлеченности аудитории);
- Ник менеджера по рекламе.

3. Данные должны быть переданы заказчику в виде таблицы Excel. Таблица должна содержать все извлеченные из базы каналы и соответствующие им данные.

4. Каналы должны быть по тематике Wilberries, также подойдут личные каналы стилистов, дизайнеров ИНТЕРЬЕРА 
База должна быть новой и не пересекаться с существующей базой (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W3Nwn1tla-ddoxfUjMN7AsWvpYc9WwPlfJD2X_GZF7o/edit#gid=848847762)
Примеры
ТГ-каналов: https://t.me/wb_skidkamamhttps://t.me/+F0EGCenu5B04NGFihttps://t.me/+Cj5G_AoDeWc4MjMy

Ожидаемый
результат: Исполнитель предоставляет заказчику актуальную базу Телеграм-каналов, соответствующих заданным критериям поиска, в виде таблицы Excel, которую заказчик может использовать для дальнейшей обработки и анализа данных.

год назад
guest_1706261863308
год в сервисе
Была
год назад

Заявки фрилансеров

Полина
 
22 года
год в сервисе
Была
год назад
год назад
Дмитрий
 
36 лет
год в сервисе
Был
год назад
1 отзыв(-1)
год назад
Сергей
 
31 год
8 лет в сервисе
Был
6 дней назад
1 отзыв
год назад
Роман
 
25 лет
2 года в сервисе
Был
18 дней назад
2 отзыва
год назад