Программист, специалист по базам данных.

Василий7 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.09.2018

Необходима система для сбора данных с сайта fipi.ru, структурирования этих данных в таблицы и подстановке выборочных данных из таблиц в шаблон(ы) формата MS Word. 

Предполагается, что настроенный макрос, сканирует и переносит данные с заданиями в таблицы, формируя базы данных с заданиями. 

Далее нужные задания вручную отбираются администратором и подставляются в шаблон формата MS Word. 

Мы хотим реализовать данную схему для работы по нескольким базам с сайта fipi.ru, но для начала предлагаем попробовать сделать только по базе ЕГЭ Русский язык и категории Информационная обработка текстов различных стилей и жанров которая расположена: 

-- Главная (fipi.ru

Далее 

-- Открытый банк заданий ЕГЭ( http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-ege )

Далее 

-- Русский язык ( http://ege.fipi.ru/os11/xmodules/qprint/index.php?proj=AF0ED3F2557F8FFC4C06F80B6803FD26 )

Далее 

-- Информационная обработка текстов различных стилей и жанров ( http://ege.fipi.ru/os11/xmodules/qprint/qsearch.php?theme_guid=1e3ed7889541e3118a3d001fc68344c9&proj_guid=AF0ED3F2557F8FFC4C06F80B6803FD26 )

Примеры базы и шаблонов прикрепляем.