Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коллеги, Добрый день!

Требуется реализовать скрипт генерации отчетов и экспорт в HTML (или в идеале PDF). Вся форма заполняется в ручную.

Как это должно работать?

Есть общая админ панель со всеми отчетами которые отсортированы по дате с ID, названием и еще несколькими столбиками данных. Вход в админ происходит через логин - пароль. Все отчеты должны хранится в MySQL.

Админ заходит в админку на главную страницу (страница всего 1 со всеми отчетами) и нажимает кнопку создать отчет. При создании отчета выбирает какой отчет надо создать - короткий (форма для ввода текста в ручную. Кол-во полей 15) или полный отчет (30 полей). Далее вся информация заполняется вручную. Если пустое, то при генерации выводить фразу "Нет данных".

Далее после заполнения всех полей информация сохраняется в базе, предлагается скачать HTML (PDF файл отчета) и отправить на почту нескольким лицам и далее возврат на страницу со всеми отчетами. Отчет генерируется просто по форме полей в виде таблицы: Название Поля, Результат ввода.

Вот так. Есть мини-прототип админки. Фреймворк можно взять любой классический / простой.

год назад
afle
34 годаИзраиль
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
mrPuh
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
месяц назад
год назад
$150
10 дней
Задачу выполнил. Тестируем.
Понятное ТЗ. Оплату получил.
  • Похожие заказы
  • $4000

    Необходимо перенести базу готовых курсов в международный формат SCORM.  Используемые инструменты обсуждаются индивидуально.

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • $50

    1. Спроектировать базу данных, с учетом уникальных значений, что бы не записывать дубли 2. Распарсить Json в переменные, почистить от хтмл, записать в БД

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Вам предлагается создать бота на python который будет создавать почту и делать рандомный пароль и заносить пароль почту и имя в txt файл рассматриваю фрилансеров с любым уровнем подготовки даже джуниора

    Базы данных9 заявок
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Нужно собрать базу данных на основные мировых исследований на русскому и английском языках в области создания биополимеров.  Объем работ и оплата обговаривается с исполнителем.  Необходимы базовые знания в химии, поиске информации.

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Подвязать возможность создавать таблицу оценок по предметам и семестрам после ввода студ.билета (252 строчка) и выборка по оценкам(код в файле "выборка"). В файле "таблица" код, который нужно подвязать.

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • необходимо написать базу данных MySQL(workbench) и интерфейс к ней на Python для с простым функционалом - авторизироваться/зарегистрироваться, сделать заказ, просмотреть, удалить, добавить данные.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Дисциплина "Разработка и реализация проекта" Описание предметной области: В городской думе работает порядка сорока комиссий, все участники которых являются членами Думы. Каждая комиссия имеет свой профиль, например, вопросы образования, проблемы, ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Розробити Базу Даних на тему Поліклініка. Потрібна мені лише для навчання, тобто в пріоритеті різноманітність форм і запитів. Можете робити на власний розсуд, але головне розкрити тему БД: - Потрібен облік звертань пацієнтів до різних лікарів, ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    год назад