Маркетолог

Требуется маркетолог (удаленная работа) для маркетингового сопровождения продуктов и сервисов на англоязычном рынке.
Необходимо хорошее знание английского языка на уровне "читаю и пишу". Потребуется писать пресс-релизы и создавать наполнение для сайтов. Письменный английский должен быть близок к уровню журналиста, хотя абсолютного качества мы не ожидаем. Важно, чтобы требовался минимальный proof-reading с нашей стороны.
Второе требование - аналитические мозги, натренированные на маркетинговые операции, минимум 2 года практического опыта. Другими словами, эта работа не для студентов, а для специалистов с опытом, близким к маркетингу образованием и рекомендациями.
Суть работы - полный комплекс операций по маркетинговой поддержке существующих продуктов и сервисов.
Посмотреть примеры продуктов можно на сайте http://wrconsulting.com
Возможна и приветствуется работа парт-тайм, а также одноразово-эпизодические работы. Минимальный оклад указан в рассчете на полную занятость и может быть увеличен при наличии квалификации.
Просьба выслать резюме на [email protected], обязательно указав номер ICQ для контакта.
Кредитную карту пришлем. Спасибо!