Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовая игра в жанре стратегии в реальном времени для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yelaex.rome2077.space.strategy . Все юниты в игре - космические корабли, при этом есть Mothership - главный корабль который может спаунить уже все остальные. Другие корабли - 3 для сбора ресурсов, 10 - военные. Доступ открыт не ко всем кораблям сразу - что б спаунить некоторые надо сделать апгрейд. На текущий момент внешне по Mothership не видно - сколько и какие там есть апгрейды. Надо придумать как визуально показывать его апгрейды и ткущее состояние. Мне видится идея с космопортом вокруг, который будет развиваться по мере апгрейдов, со стартовыми площадками, при спауне с которых и будут взлетать новые корабли.

Задача:

1. Отрисовать космопорты для разных модификаций Mothership. Всего 6 Motherhisp, для 3х доступно 13 кораблей для спауна, ещё для 3х - 12

2. Придумать модель анимации для самого спауна корабля - например открывающийся шлюз, или его уменьшенная копия взлетает со стартовой площадки. Этот пункт заранее обуждаем - т.к. я не думаю что здесь надо будет отрисовывать всю анимацию, достаточно будет придумать общий принцип, начальный и конечный этапы анимации - всё остальное уже будет делаться в коде.

Как пример - прикрепляю 3 спрайта: 1 - Motherhisp, 2 и 3 - военные корабли. Если есть идеи как это может работать - пишите.

3 года назад
ukrainecmk
Алексей 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 года назад