Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть этикетка на продукцию размером 70*150. 

Сейчас столкнулись с тем, что у нас: 1) появился штрих-код EAN13, 2) знак качества, 3) состав, дополнительный текст, - и все это в эту этикетку совершенно не помещается. Этикетка перегружена.

Задача. Нужно 1) сделать с нуля новую лицевую этикетку, которая будет повышать привлекательность продукта, где будут выделены название,  применение, лого производителя, штрих-код; 2) тыльную этикетку (та, которая сейчас) разгрузить и структурировать, добавить нужную информацию.  Нужно придерживаться в рамках цвета существующей этикетки, это фирменный цвет продукта.

Прикрепляю существующую этикетку. При работе даю все исходники, расписанное ТЗ, другие материалы.

5 лет назад
vasilisa_voinova
Василиса 
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
3 часа назад
5 лет назад
$100
1 день
Очень довольна полученным результатом. Профессионально, при отличной скорости работы (1-2 дня) и адекватных ценах, быстрое понимание поставленной задачи, постоянная обратная связь. Впечатление и от работы и от самого человека сложилось самое приятное. Планируем продолжить работу с Анной.
Спасибо большое Василисе за возможность поработать по проекту. Василиса - замечательный, вежливый заказчик. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Приятна в общении. Быстро и в полном объеме оплачивает работу. Рекомендую Василису как отличного и очень порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!