Дизайн книги

Виктор13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
03.01.2012

Нужно сделать дизайн книги про стартапы, в стиле дизайна книги Тома Питерса «Основы. Дизайн»

То есть эта книга должна стать полностью авторской. Рассматриваем варианты указания авторства дизайна на обложке книги.

Книга планируется к выходу в издательстве Питер.

С этой книгой вы можете ознакомится здесь:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2752875/?partner=victormakarov&from=bar

Или здесь:

http://books.google.ru/books?id=3UyGabHuWcwC&printsec=frontcover&dq=piters+tom+design&hl=ru&source=gbs_book_similarbooks#v=onepage&q=piters%20tom%20design&f=false

Срок – 14 дней от даты получения рукописи.

Предварительный срок получения рукописи – 1 февраля.

Кто мы такие - мы команда лучших продюсеров в России. Мы люди, которые организовывали многомиллионные проекты, такие как ГрандСтартап http://grandstartup.ru Дмитрия Новосельцева. В котором несколько сотен человек обучаются созданию бизнеса. Готовимся к запуска проекта по теории лжи, у которого нет аналогов в мире. Мы сотрудничаем только с лучшими в своем деле,а именно Андреем Парабеллумом http://infobusiness2.ru , Алексом Айвенго http://alex-ayvengo.ru .

И мы не стоим на месте и постоянно расширяемся, поэтому мы набираем команду программистов и дизайнеров для будущих дорогих интернет-проектов. И это задание будет отборочным. В нем мы выберем тех людей, с которыми нам будет интересно работать.

На что мы будем обращать внимание:

• На сроки выполнения задания

• На удобство сотрудничества (то, как качественно вы будете уточнять детали выполнения наших проектов)

• На предложение наилучшего решения

• На цену

• На качество коммуникации

В ближайшее время нам понадобятся программисты для реализации следующих проектов:

• Около 10ки скриптов для Wordpress

• 10-15 новых сайтов

• Своя социальная сеть

• Своя CRM