Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать дизайн парадной двери.

12 лет назад
Pokatilov
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо разработать дизайн упаковки для лекарства. Качественно, креативно, профессионально. Если Вы заинтересованы - оставьте, пожалуйста, ссылку на портфолио, контакты и примерную стоимость Ваших услуг.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Срочно необходимо создать макет листовки в векторе для совместной зимней акции интернет-магазина бытовой техники и сети студий загара. В листовке должны быть: лого магазина и студии, адреса и условия акции. Исходники для макета перешлю ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Нужен дизайн упаковки для цитрусов, бренд(Нейм) и логотип. Дизайн упаковки должен притягивать внимание, видя упаковку на фото чувствовать вкус, запах и свежесть апельсина и самое главное, Огромное желание с ним работать (купить у меня и ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Всем привет! Требуется сделать оригинальный и запоминующийся дизайн таблички для климатической фирмы. Логотип имеется. Что такое табличка - это "дощечка" размера А4-А3, которая висит перед входом в офис.центр среди кучи прочих фирм. Называйте адекватные цены и срок.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Не большая вендинговая компания, занимаемся продажей электронных дивайсов через торговые автоматы. (карты памяти, наушники, флэшки) Необходимо разработать дизайн, для оклейки наших торговых автоматов.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Создать дизайн для папки, подготовить к печати. Все параметры папки имеются. Логотип контакты и текст для внутреннего разворота вышлю.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    Необходимо разработать общий стиль обложек для книжной жанровой серии художественной литературы (разные авторы). Обязателен опыт разработки именно дизайна(!) книжных обложек, а не только рисования иллюстраций. Без опыта аналогичных работ и портфолио можно не беспокоить.

    Закрыт
    12 лет назад