Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание по ссылке:

https://docs.google.com/document/d/1w9bVg1qBLsUA9n3HclKWjTDBu9ehV7lvfQyCV30U4LM/edit?usp=sharing

Готов ответить на уточняющие вопросы в лс.

В заявке просьба указывать стоимость.

Это первая часть фирменного стиля новой кампании, будет еще немало подобной работы. 

7 лет назад
BasterYC
Артем 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать дизайн буклета на основе логотипа и предоставляемой информации,  информация требует чтоб из нее взяли основную суть. Бюджет небольшой или оптимальный жду предложений по цене и срокам информация которую нужно изобразить в буклете находится вот тут: https://dl.dropboxusercontent.com/u/13164550/butlet.xlsx.zip

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте, Нужно нарисовать дизайн [u]личной[/u] визитной карточки для сотрудника компании. Компания занимается онлайн маркетингом. Адрес - adsmain(точка)com Визитка должна быть односторонняя, яркая и креативная. [b]Привязка к дизайну сайта [u]не обязательна! [/u][/b] Срок - 2-3 недели. Оплата ВМЗ или на карточку привата (если ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Купон на скидку (для печати) на скидку на следующую покупку для покупателей интернет-магазина. Размер купона - визитка. На купоне: заголовок, скидка, адрес сайта, телефон. Интересует отклики от опытных дизайнеров.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется визитка-произведение искусства, работа художника, а не шаблон из интернета. Ищем талантливого дизайнера для дальнейшей работы над созданием имиджевой продукции Учебного центра.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо 20 иллюстраций для серии пакетов. Продукция серийная.  Тематика цветы, кофе, абстракция и т.д Список предоставляется позже. Обязательно портфолио серийной продукции пакетов.

    Закрыт
    7 лет назад