Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка дизайна рюкзаков.

14 лет назад
Petrarka
Лидия 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
katishop
49 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
14 лет назад
$105
7 дней
Все 15 баллов! Катерина работает с душой, отлично выполнила поставленную задачу, я уверена, что наши изделия будут очень хорошо продаваться благодаря ее дизайнам. После выпуска первой партии - только к ней, за новыми дизайнами!
Прекрасный заказчик! От работы с Лидией остались только самые лучшие впечатления. Очень тактичный и приятный в общении человек. Четкая постановка задачи плюс своевременная оплата, что может быть приятнее для фрилансера! Спасибо Вам Лидия за интересный проект! Надеюсь на продолжения сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • $50

    У меня есть логотипы двух организаций (в разных вариантах). Нужно из этих логотипов сделать макет футболок для печати. На футболке соответственно должны быть представлены логотипы обеих компаний. Нужны варианты футболок черные, белые, красные.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Что то типо такого http://design4free.org/modules/yootweet.html это будет программный продукт нарисовать надо в стиле сайта www_jnet_kz вот сюда будет картинка www_jnet_kz/?page_id=454 ася:пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin)

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Нам нужно разработать дизайн упаковки наполнителя для кошки. Название продукции "Jastin" Все это будет наноситься на клеёнчатые пакеты размером от 30*40 до 60*70 Фото для образца прикладываю Желательно с возможностью показывать ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго времени суток! Нужен дизайн для DVD диска (самой болванки), обложка пока не нужна. ТЗ: 1. Выглядеть диск должен следущий образом: На переднем плане изображения сексуальная девушка изящно полу-лежащая на красивом шезлонге с зонтиком (цвет яркий разноцветный) на фоне океана ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $196

    Всем доброго времени суток! Работа только в Санкт-Петербурге. Подробное обсуждение при личной встрече. Требуется разработать дизайн упаковки без развёрток, только лицевую сторону. Предоставлю техническое задание и концепцию на разработку дизайна. Предложения рассматриваются только при наличии портфолио! ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется разработка обложки программного продукта. Более подробная информация будет предоставлена при личной переписке. Пожалуйста, оставляйте заявки, только если у вас есть опыт работы с дизайном продукции. Обязательно указываейте свои контактые данные (преимущественно Skype).

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Нужен макет кулона (амулета) размер 5смХ3см, ответстие 0.5см. по сути нужен оригинальный кнтур, рисунок для гравировки на кулон имеется изготавливаться будет из дерева(шпон) плоский 0.5см. Оплата- Яндекс деньги!!!

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад