Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для веб-сервиса создания и персонализации онлайн-открыток (аналог http://www.kartenmacherei.de/einladungskarten-hochzeit-bildreich.html, кликнуть по Jetzt gestalten)

необходимо подготовить набор шаблонов/заготовок открыток по теме "Свадьба". Данные заготовки будут персонализироваться юзерами онлайн в броузере при помощи онлайн-дизайнера, позволяющего добавлять в заранее заготовленные в шаблоне плейсхолдеры персональные фотографии юзеров, а также вписывать собственные тексты (смотри принцип работы на примере в.у. линка).

Для данной задачи мы ищем креативных дизайнеров/художников, имеющих опыт разработки полиграфических дизайнов, дизайнов открыток, векторной графики и т.п. Разработка шаблонов нужна в полный цикл - т.е. от придумывания идеи мотива/оформления до конечного результата (см. ниже). Главный критерий принятия шаблона - интересный, нетривиальный, стильный мотив и оформление, дающее достаточно свободы юзерам для персонализации.

Все открытки делятся по следующим категориям:

- пригласительные открытки на свадьбу (пример http://www.kartenmacherei.de/hochzeit-karten/hochzeitseinladungen.html)

- выражение благодарности за принятое свадебное приглашение (пример http://www.kartenmacherei.de/hochzeit-karten/danksagungskarten-hochzeit.html)

- настольные открытки (пример http://www.kartenmacherei.de/hochzeit-karten/tischkarten-hochzeit.html)

- серебряная свадьба (http://www.kartenmacherei.de/hochzeit-karten/karten-silberhochzeit.html)

- золотая свадьва (http://www.kartenmacherei.de/hochzeit-karten/karten-silberhochzeit.html)

Мотивы делятся на следующие категории:

- современные

- классические

- креативные

- смешные

- ... (предлагайте ваши варианты)

На первоначальном этапе планируемый обьем шаблонов: по 15 штук на одну категорию мотива. Т.е. поначалу всего планируется разработать около 200-300 шаблонов.

Возможные размеры шаблонов:

145 х 145 мм

215 х 105 мм

148 х 105 мм

105 х 148 мм

147 х 210 мм

Тех. параметры шаблонов:

- конечный шаблон должен быть предоставлен в формате png24 + исходник

- С каждой стороны добавляется по 3 мм для линии обреза (т.е. скажем шаблон 145 х 145 мм в конечном варианте будет 151 х 151 мм)

- разрешение 300 дпи, т.е. например конечный формат png24 шаблона для 151 х 151 мм будет 1784 х 1784 pix

- Области для пользовательских фотографий должны быть прозрачными, т.к. фотографии подкладываются под изображение карточки, что дает возможность реализовать фигурные рамки и границы.

- для дамми контента необходимо использовать демо-фотоматериал с порталов fotolia, shutterstock, istockphoto либо с других дешевых или бесплатных стоков (т.е. покупать не надо, нужно лишь использовать демо фотографии и нам сообщать линк на соотевствующую фотографию для последующей ее покупки нами)

В случае заинтересованности проектом просим указать:

- примеры схожих работ, выполненных вами в прошлом

- примеры других работ, наиболее ярко демонстрирующих ваши креативные и художественные качества

- стоимость разработки пакета 15-ти различных шаблонов в рамках одного мотива

10 лет назад
kartefein
Генрих 
46 летГермания
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $5

    Добрый день! Нужно переработать дизайн бирки размера 9*4.5 см. Нынешний вариант приложен к проекту, нужно сделать красивее и "живее", но концепция та же - логотип на "кожаной" бирке. Сам логотип в растре предоставлю, красного цвета. Желательно ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Требуется разработать дизайн 350 винных этикеток, к вашем услугам будет предложено 20 шрифтов и около 30 векторных элементов. От вас потребуется найти фоновую текстуру и любые дополнительные элементы на ваше усмотрение. Дизайн должен быть простым, пример ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый час! Необходимо оформить упаковку товара производителя в новом дизайне, по аналогии с уже существующими упаковками. Речь идет о канцелярских товарах. подробности в личку. С уважением, Антон Королев.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ: Нужно сделать дизайн листовки, размера А4. Данную листовку в дальнейшем я планирую разместить в тело е-мейл письма, для рассылки по своей клиентской базе. Макет т.е. схематичное изображение листовки, Word: приложен к заданию Сами изображения брать из ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, требуется разработать макет наклейки. Несколько элементов и надпись, красиво скомпоновать все. На выходе нужен файл в корале. Оплата - 500 рублей

    Закрыт
    10 лет назад