Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем здравствуйте!

Сразу хочу сказать, что рассматриваю предложения только фрилансеров из России. Тк. переводы и комиссии, которые надо оплачивать фрилансерам из Украины и др населенных пунктов в мои планы не входит.

Я создала проект для первоклассников - "Мой первый год в школе". (Защищен авторскими правами)Этот проект схож по структуре с выпускными книгами, но отличается тем, что в ней есть логические задания.

Чтобы Вы имели представление как он выглядит сейчас посомтрите ролик тут https://www.instagram.com/p/BxwuomInbfY/

Я сделала второй вариант оформления страниц с ретро-уклоном в советские годы :) Мне нужно, чтобы вы создали обложку в подходящей стилистике, без перегрозов в деталях, стильную и душевную )) Такая, чтобы откликалась молодым родителям в душе и вызывала ностальгию по своему детству.

А также мне нужно чтобы вы сделали стилизацию 6 разных интерактивных заданий для первоклассников  под советское время.

Страницы на детей будут вот такие, страница с учителем и общей виньеткой, страница с репортажем новогоднего мероприятия (акцентов в оформлении много не делаю, тк детей много в классах, и приоритет падает на фото)

Бюджет на обложку - 1000р, задания - 250р. 

Я выбрала несколько вариантов в интернете по обложке, которые не перегружены деталями на мой взгляд.. Но хотелось бы увидеть Вашу визуализацию.

Это не разовая работа, я ищу креативного дизайнера, который может делать действительно интересные вещи по обложкам, например, составить единую композицию из разных картинок.

Формат обложки 20х30, задания так же 20х30

4 года назад
kurtxelia
Ольга 
44 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад