Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать шапку + аву + рекламную картинку ( все точно так же, как и в шапке, только другое расширение, и чтоб все лаконично было) дизайн авы: голубо-белый фон, снег, написано в стиле чупа чупс, примерно, только без желтого цвета, красными буквами с белой обводкой: Gift & Happinessдизайн шапки: слева детский подарок, новогодний возможно, возможно ребенок вылазиет из коробки. сверху написано "Новогодние подарки Вашим деткам( и смайлик ребенка-ангела, есть в ВК, после слова "деткам" ) " ВНИМАНИЕ: очень вжно, чтоб текст не сливался с фоном и его можно было прочитать, чтоб он был четкий и в темуголубо-белый фон, идет снег.справа написаны характеристика нашего магазина, перед началом каждой характеристики стоит точка ( жирная точка, а не обычная, куглешок, вместо неё буде ставить * )* Курьерская доставка по Симферополю* Оплата при получении* Каждый подарок сделан вручную, с любовью* Только самые вкусные сладости * Письмо от Деда Мороза в подарке, на имя Вашего ребенкафото для рекламы такое же, как и шапка. только с обычным расширением, подходящим для вк, размеры текста соотвественно тоже подходящие.

6 лет назад
guest_15145600428129
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • [b]Прототип[/b] https://1xyulz.axshare.com/ [b]Логотип:[/b] https://drive.google.com/open?id=1sAo40VihYxANaGJoMKwdlkZc-ogBpVEd [b]Пожелания по дизайну:[/b] По дизайну хочется сделать, что-то в этом роде/стиле: http://matterarchitects.co.nz/#/ Если не получится, то смотрите эти проекты: https://www.carolinaherrera.com https://www.michaelkors.com/gifts/_/N-284i http://www.tiffany.com/ http://www.cartier.com/ Ну и для вдохновения, посмотрите вот эти сайты: https://www.lahautesociete.com/ http://www.wearetopsecret.com/ https://adwyse.de/# http://www.exo-skills.com/ http://www.shiftbrain.com/ [b]Реальные портреты экспертов:[/b] https://cloud.mail.ru/public/MpiB/XKs9Zosda Сайт Совета экспертов, хочется сделать только в чёрно-белой гамме, можно с ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $100

    Нужен LP для сайта по криптовалютам состоящий из 5 блоков. Тексты и ТЗ предоставлю исполнителю. В плоском стиле под бутстрап.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нам для нескольких доработок на сайте требуется веб-дизайнер. Доработки совсем небольшие: конкретно сейчас нужно добавить на главную страницу несколько фото девушек и нарисовать небольшой gif баннер.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим дизайн мобильной версии  трех страниц сайта. Цель - выбор исполнителя для дальнейшего сотрудничества.  Адаптация под самые распространенные разрешения (смартфон - планшет).  https://cloud.mail.ru/public/Km3t/B2hZzggKE ссылка на страницы в psd

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • Задание такое. есть сайт (https ://приемка-квартиры.рф) Сделать редизайн первого экрана. Нужно что бы не так дешево смотрелся. Черный текст на белом фоне - дешево, плохо-читаблельно, очень попростецки. Нужно нарисовать красивый первый экран. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $300

    Добрый день Нужен дизайн сайта натяжных потолков. Исполнителя выбираем по наличию хорошего портфолио. Прикладывайте свои работы (желательно в подобной тематике.) Техническое задание и т.д - отправляем исполнителю.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $43

    Нужно нарисовать дизайн лендинга. Тематика: страхование, телемедицина Срок исполнения: 09.01.2018 Будет лучше, если вы уже работали по таким тематикам Прикрепляйте примеры своих работ при отклике на проект. Условия будут обсуждаться с кандидатом, после просмотра работ.

    Закрыт
    6 лет назад