Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать дизайн для сайта фиксированной ширины на 1000 пикслей

типа http://www.magazine.rbc.ru/

11 лет назад
swimler
Сергей 
47 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
milk-nuts
Алексей 
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 дня назад
11 лет назад
$200
7 дней
Закончили с Алексеем очередной проект. Как всегда радует оперативность и качество работы. Будем продолжать наше сотрудничество.
Спасибо за очередной интересный заказ. Как всегда - четкое ТЗ с обозначенной структурой и быстрая оплата.
  • Похожие заказы
  • Нужен современный дизайн сайта-каталога для компании занимающейся продажей и ремонтом сельскохозяйственной техники. Главная + около 4х внутренних страниц. Цена, срок (только в проект)

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется сделать глубокий редизайн сайта procspb.ru. На сайте появляется новый функционал, в частности законодательная база. Задание тут: https://docs.google.com/a/sledcomrf.ru/document/d/14nS_9msz4-ErVqqOuY72TSSoqGeTueIW6QqAquCSPds/edit Заказчик очень требовательный, будет придираться к мелочам. Работа должна быть на очень высоком уровне! Срок 2 недели.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Нужен дизайн для интернет-магазина продуктов, включая логотип. На выходе макеты: - стнадартная страница с текстом - список новостей (статей) - страница товара - список товаров Указывайте плз стоимость и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дорисовать существующий дизайн сайта. Имеются исходники в формате .psd, нужно изменить их под другую тематику сохраняя стиль оригинала. Просьба указывать вашу цену и примерные сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Создание сайта -визитки. Дизайн. Верестка. Необходимо 2 шаблона станиц (главная и остальные). Система управления сайта SantaFox. Сайт на 8-10 страниц. Тексты буду вставляться самостоятельно. Все вопросы на почту [email protected]. icq 266-754-299

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется разработка дизайна сайта для Федерации MMA Приморского края ТЗ прилагаю Бюджет: 5000 рублей Оплата по факту Добавляйтесь в скайп dot-comp с пометкой "дизайнер" Сразу указывайте ссылку на свой профиль и портфолио Люди нужны ответственные и нацеленные на постоянную работу

    Закрыт
    11 лет назад
  • Допилить дизайн rf-granit.ru сделать ярче и красочнее аналогия http://www.akropolvrn.ru/

    Закрыт
    11 лет назад