Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Upd: ТЗ по проекту было доработано и выложено новым проектом. Этот проект закрываю.

Задача: Сделать дизайн логотипа и отрисовку всех основных типов страниц сайта, которые описаны ниже. Тип сайта - продажа купонов со скидками на тренинги, как живые, так и коробочные, по аналогии с обычными купонными сайтами.

Логотип содержит только рисунок, текста в нём не будет. Основная идея - сайт как кладезь знаний, как источник знаний для разных людей. Люди становятся успешней и лучше, покупая тренинги со скидками от нашего сервиса. Стиль должен гармонировать с сайтом.

Ключевые слова: мудрость, знания, кладезь знаний, источник знаний. Можно и в мультяшном стиле, например смотрите в подвале этого сайта http://infodvd.ru/ ученую сову. Нужно несколько разных вариантов лого для выбора

За основу структуры сайта берётся структура и внешний вид сайта alkupone.ru, то есть все страницы и их связь такая же как там. У al-kupone очень неудачный подбор цветов (цвета кнопок, вкладок и т.п.) подбирать более стильный и не такой аляповатый, а в более деловом стиле.

Готовится сайт таких же распродаж, но для тренингов. Соответственно нужно изменить цветовую гамму, оформление предложений, то есть перерисовать основные элементы. Сделать более в деловом стиле, можно более лаконично, но чтобы было удобство в просмотре и крисиво и стильно.

Слова на английском ниже в скобках — это названия файлов со скриншотами тех страниц, о которых пишется (скриншоты приложены).

Итак, Вместо главной нужно отрисовывать страницу http://alkupone.ru/categories/beauty/tags/hands (alkupone-tags) - выбранный тег в какой-то категории.

Ключевые моменты:

- Под верхним блоком (белый фон) идет главное меню

- Под этим меню идут категории и под ними теги.

- Ниже идут блоки с предложениями. Вся информация с блока alkupone нужна и на новом сайте, кроме указания станции метро. Могут быть блоки с бесплатными сертификатами со скидкой 100% и указанием, что бесплатный на такую-то сумму.

У блоков нужно переделать их внешний вид и их элементов, их оформление. Отрисовать также поведение элементов при наведении: как меняется ссылка самого верхнего меню над поиском, как меняется ссылка в меню с тегами, меню над тегами, как меняется кнопка предложения при наведении.

Страница логина (alkupone-login) — все элементы и блоки такие же. Изменить внешний вид.

Страница предложения (страница конкретного товара) http://alkupone.ru/deals/6293 (alkupone-tovar):

Обратите внимание, что область меню изменилась.

Область товара:

Вверху предложения написан срок действия купона, срок действия предложения. Справа рейтинг предложения.

Ниже название того, кто предоставляет скидку. Ниже название предложения. Под этим написан размер скидки.

Справа сайдбар. Первыми идут уже просмотренные предложения (видны на скриншоте alkupone-tovar2), для незалогиненных пользователей вместо этого блока показывается блок с разными видами предложений (вид такой же). Под ними последние отзывы

В области под главной картинкой предложения есть 4 вкладки. В дополнение к основной вкладке Акция нужно отрисовать ещё две из вкладок. Одна это Отзывы (alkupone-tovar2) - люди пишут отзывы и другие их комментируют. И ещё одна это Комментарии (alkupone-tovar3). Люди комментируют акцию и администрация сайта им отвечает.

Страница Предложения на карте http://alkupone.ru/deals/map (alkupone-karta) нужно сделать иконки для карты для разных типов тренингов:

- бизнес и финансы

- саморазвитие

- Языки

- Спорт и здоровье

- Отношения

Страница гарантии: http://alkupone.ru/guarantee?deal_id=6001 (alkupone-guarantee)

Страница Партнеры с возможностью фильтровать по категориям http://alkupone.ru/companies/categories/beauty/tags/hands (alkupone-partnery). Показать, как выглядит выделенный пункт

Страница архива акций http://alkupone.ru/deals/archive (alkupone-arhiv)

Страница Конкурс отзывов: http://alkupone.ru/reviews/all (alkupone-otzyvy). Значок Yeah справа от отзыва показывает, сколько людей посчитали этот отзыв полезным. Придумать другую маркировку количества. Показать в левом и правом сайдбарах, как должны выглядеть выделенные пункты, если будет выбран определенный месяц слева или вид услуг справа.

Легкая страница контактов http://alkupone.ru/contact_forms/new (alkupone-kontakty)

Личная страница профиля, http://alkupone.ru/users/edit (alkupone-lichnaya)

Личная страница профиля, вкладка Купоны (alkupone-lichnaya-kupony)

Личная страница профиля, вкладка Друзья (alkupone-lichnaya-druzya)

Страница Как работает сервис http://alkupone.ru/how (alkupone-kak-rabotaet)

Рисунок шагов нужен другой. В текст пункта 1 меняем на "Каждое утро узнавай о новых возможностях для развития и роста. О новых тренингах и обучении в Москве и по всему СНГ и пользуйся уникальными предложениями с большими скидками". Пункт 2 без изменений. Пункт 3 вместо "в заведении" пишем "тренеру", остальное в п.3 такое же.

Страница Частые вопросы http://alkupone.ru/faq (alkupone-faq)

Страница Партнёрам http://alkupone.ru/partners (alkupone-partneram). Примеры акций явно надо преподнести лучше.

На некоторых скриншотах вверху на черной полосе видна надись Личный кабинет. Появляется только у залогиненных пользователей. Нарисовать к ней выпадающее меню из трех пунктов: Мои друзья, Мои купоны, Выход

Напишите в заявке пожалуйста слово читал, если действительно прочли тз перед тем, как подавать свою заявку.

В первой полосе меню на фиолетовом фоне есть справа пункт Вся Москва. Нарисовать как у него будет выглядеть выпадающее меню со списком округов и кнопкой Показать.

Обязательно пишите время и стоимость, в которую вы оцениваете этот проект. Заявки от исполнителей без портфолио в профиле или ссылки на портфолио буду отклонять.

11 лет назад
cryptoniko
Руслан 
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $400

    Приглашаем Всех дизайнеров ресурса принять участие в конкурсе. Требуется дизайн образовательного портала edustock.info. Цель создания портала: Свести на одной площадке всех: продавцов заграничного образования, посредников в городах откуда едут, и клиентов - студентов. На конкурс необходимо представить дизайн: 1) Главная ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Разработать дизайн сайта (PSD) под WordPress согласно ТЗ. Итого: 1. Главная страница 2. Страница список ревью 3. Страница ревью 4. Страница обычных статей WordPress 5. Главная под мобильные устройства Подробное ТЗ:

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно создать дизайн блога. Дизайн должен быть нарисован как карандашом от руки. Подробности в личке.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Дизайн сайта: Тематика: салон красоты Прилагается цветовая гамма и логотип. Нарисовать макет сайта салона красоты в прилагаемой цветовой гамме. Учесть возможность правки до конечного принятия макета. Вся дополнительная информация будет выслана выбранному исполнителю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно отрисовать макет для flash-сайта художественной ковки, требуется найти внешний и внутренний вид дворца, реалистично разместить объекты на макете (забор, беседка и т.д. (отправлю исполнителю)). Прикрепляю отсканированные примеры, и что где должно быть расположено...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $200

    Необходимо разработать дизайн для небольшого информационного ресурса (только дизайн в PSD). Сайт есть в собранном виде, но, практический без оформления (примерно все расставлено в блоках).

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо изменить стандартное меню сайта, исходник нового меню в формате PNG у меня есть. Конечный результат на скриншоте. Сайт работает на движке Web Asyst. Цена по договоренности. С предложениями обращайтесь на почту [email protected]

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно найти шаблон для Prestashop, который совместимый с версией 1.5.3.1 на тему украшений и бижутерии, который будет не сложно перевести на русский. В идеале это будет несколько шаблонов из которых можно выбрать 1.

    Закрыт
    11 лет назад