Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Сайт: http://www.factorprava.com/

Задача: Разработать логотип и дизайн сайта.

На конкурс должна быть представлена первая страница сайта и логотип. Победитель конкурса рисует остальные страницы и элементы и получает оплату - 6000 руб. (денежный перевод или WMR). Контенет, который на настоящий момент на сайте, технический, и впоследствии будет заменён.

Дополнительные требования.

Юридическая деятельность традиционно строгая и консервативная, поэтому то же самое приветствуется в дизайне.

Было бы неплохо если бы удалось избежать избитых надоевших образов - женщин с весами (фимид), молоточков, квадратных шапок с кисточками, мужиков в галстуках с пафосными лицами и т.п. Яркие, аляповатые, цвета, естественно тоже не вписываются в концепцию юридического сайта.

Цветовая гамма на выбор исполнителя. Можете взять существующий сайт, просто доработать, придумать логотип. Если это будет выглядеть красиво, то почему нет?

Логотип. Желательно обойтись без явных образов. Просто игра с шрифтами - это не логотип. Должен быть какой-то совершенно конкретный символ, который бы ассоциировался с компанией, и хорошо смотрелся и отдельно от названия и вместе с ним.

Предусмотрите возможность добавления слогана.

В целом, сайт должен выражать свою тематику, не перегружать пользователя образами, быть удобным в использовании, внушать доверие и чувство уверенности людям желающим получить юридические услуги.

Прошу прощения за столь большое количество условий, постарался облегчить вам задачу описывая всё наиболее подробно. Если условия вам не подходят, извините за потраченное время.

В случае успешного сотрудничества, естественно, возможен дополнительный заказ на дизайн визиток, буклетов и пр.

15 лет назад
s_brodnikov
Бродников 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Победитель конкурса
vaces
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад
Отличный исполнитель. Во-первых, что касается дизайна. Хороший вкус. Сделал дизайн корпоративного сайта так как надо - ничего лишнего, ничего аляповатого и пошлого. Всё красиво и со вкусом. То же касается и логотипа. Во-вторых, в самом процессе работы очень корректен. Всё сделано в сроки. Без проблем ожидал некоторое время, пока мы решали свои трудности. Точно исполнил все пожелания и прихоти. Выполнил пожелания заказчика, даже при условии, что заказчик и сам не до конца понимал, то чего он хочет. Очень хороший и исполнительный дизайнер. Будем продолжать пользоваться его услугами и рекомендуем другим заказчикам.
Очень приятно работать с таким заказчиком, как Сергей! Полное ТЗ, предоплата, незамедлиельная оплата по факту, четко ставит задачу и приятен в общении. Впечатления от работы только положительные. РЕКОМЕНДУЮ!
Заявки фрилансеров
vaces
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад