Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуй, уважаемый дизайнер!

Проект: http://shopogolik-club.com/

Для реализации дизайна интернет-магазина я ищу талантливого дизайнера. Почему талантливого? Все просто! С таким стилем как наш, серо-бело-черный новичок врядли справится, цветовая гамма своеобразная, капризная, но очень привлекательная. Поэтому в первую очередь нужен талантливый человек! Во вторую, креативного! Я конечно же заказчик, но все таки мне хотелось бы работать с профессионалом, который может предложить свои идеи! В третью очередь, умеющего работать с гранжем! Уж очень он богато смотрится! Да и в тренде он в последнее время! Ну а в четвертую, человека, который не только любит эту цветовую гамму и влюблен в нее, но и именно с ней на Ты или хотя бы ее Боготворит!

Интересно? В таком случае, конечно же, по Твоей просьбе, высылаю более подробное описание…

9 лет назад
shopogolikclub
Валерий 
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $70

    Внимание: это не дизайн сайта, это РЕдизайн, поэтому цена проекта такая. ТЗ – редизайн agm12.com.ua Общие пожелания к дизайну: Основная цель – «осовременить» сайт. Сайт должен быть приятен глазу и лаконичен. Функционал сайта и основная информация должны быть ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходим дизайн канала на youtube. Музыкальная тематика. Стилистика deep house Логотип, оформление шапки, оформление в самом видео. Обязательные требования: Оригинальность Канал должен конкурировать с топовыми зарубежными каналами, рассчитан на зарубежного пользователя. Примеры того что нравится: http://www.youtube.com/user/CDeepMusicOriginal http://www.youtube.com/channel/UC3ifTl5zKiCAhHIBQYcaTeg http://www.youtube.com/user/MrDeepSense http://www.youtube.com/user/DeepMixNation http://www.youtube.com/user/thesoundyouneed1/videos Цены указывайте в рублях!!!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $31

    Дизайн проект лендинга, под ноутбук, 3-5 прокруток. Тематика: керамические фигурки ручной работы, под заказ, подарки. Важно не 3D картинки, а простое, понятное наполнение.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется "редизайн". Собственно пациент agregatparts.ru Потребуется четыре страницы Главная, категория, категории с товаром и карточка товара. Более подробно, после выбора исполнителя. Ориентировочный бюджет до 15 т.р.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо создать анимированную кнопку Play. За основу можно взять изображение стандартной кнопки с Youtube. Состояния кнопки: 1. Отжатая 2. Переходное 3. Нажатая Кто готов взяться за работу укажите следующие данные: 1. Срок выполнения 2. Стоимость 3. Необходимая предоплата.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется создать шаблон интернет магазина, на тематику стройматериалов. CMS OpenCart 1.5.6.1 Примеры: http://38metrov.com/ http://www.remont3000.ru/

    Закрыт
    9 лет назад
  • Привет, Нужен UI архитектор Axure - Есть существующий сайт. Нужно провести анализ и построить прототип используя текущий дизайн с заменой при необходимость эллементов и блоков чтоб они корректно работали с адаптивностью. Прототип построить в Axure ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Привет, Есть построенный прототип (порядка 15 внутренних страниц + домашняя страница). Есть логотип. На основе прототипа нужно сделать новый Адаптивный дизайн. Сфера - Финансы, кредит карты. Адаптивный дизайн делаем под 1200 + 960 768 320 Кто свободен и готов взяться ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн интернет магазина. Бюджет 5.000 рублей. Оставляйте заявки кто готов приступить. Главная должна быть готова к вечеру. Рассматрю готовые красивые шаблоны!

    Закрыт
    9 лет назад