Дизайн комп и моб версии сайта про парфюмерию (в фигме) Часть 2

Дарья2 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
19.03.2023

Часть 2: Отрисовка и утверждение 2 части страниц сайта: Главная, Каталог парфюмерии и брендов, Каталог парфюмеров, Страница парфюмера в десктоп и мобильной версии

Общее задание:

Необходимо отрисовать дизайн сайта в десктоп и мобильной версии.

Количество страниц сайта: 9 шт.

Работа должна быть предоставлена в фигме.

Все элементы должны быть разложены по папкам с осмысленными названиями.

Основной страницей сайта будет являться карточка товара, по ней расписаны все требования и элементы, которые должны содержаться.

Имеется техническое задание с информацией о проекте, примерами, ссылками и функциональными требованиями.

При отклике на данное задание, прошу указать в начале сообщения: "Прекрасное начало!" Так вы подтвердите, что ознакомились с описанием задачи и мы сможем с вами далее коммуницировать :)

Также имеется схематичный прототип страницы карточки товара. Дизайнер вправе перемещать блоки, менять их форму, цвет, оформление и т.д.

Заявки фрилансеров