Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать дизайн для сайта bochka-dub.ru

12 лет назад
viktor11
Виктор 
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
FanDes
Илья 
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$90
3 дня
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен дизайн страниц интернет магазина, создание оригинальных картинок на основе имеющегося текста (чтобы объяснить преимущества сотрудничества с нами, наших товаров, взаимосвязь между нашими товарами). Речь идет о готовых договорах и юридических документах, продаваемых через интернет.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Дизайнеры-дизайнеры! кто хочет получить практику и заработать в сентябре? (при хороших результатах возможно и дальнейшее сотрудничество) Графический и веб-дизайн! О своем желании пишите мне на почту [email protected] Прикрепляйте портфолио или ссылку на него! Только Санкт-Петербург!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для приложения Вконтакте. По своей сути – доска объявлений. ТЗ – в приложенном файле. Связаться можно через Skype: zigm_shop

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. Необходимо разработать дизайн для новостного футбольного проекта с элементами общения пользователей (чат, комментарии). Новичков просьба не беспокоить. С уважением, Сергей.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта по продаже одного единственного товара. Дизайн сайта должен быть грамотным с точки зрения Юзабилити, простым, очень аккуратным, в меру строгим. Основная задача дизайна- вывести на первый план продукт и информацию о преимуществах ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Дизайн 4-5 страниц.(ГЛАВНАЯ, страница анкет. подробные анкеты, поиск по сайту-навигационные кнопки) Оплата-50% черновой вариант. 50 % по факту. Скайп обязательно. Подробности при обсуждении. Цена 2 тыс. руб. вебмани в рублях!!!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать и сверстать дизайн для кино сайта на движке dle, по дизайну схожим с сайтом http://gidonline.ru От вас цена, сроки, портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры , Я ищу добросовестного Wordpress специалиста для дизайна и разработки темы для ангоязычного блога. Адрес блога p u r s e b l o g.com.au без побелов. Хотелось бы что нибудь вроде http://www.s t y l ...

    Закрыт
    12 лет назад