Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет магазин по продаже бытовой техники

13 лет назад
sakai
50 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
13 лет назад
$600
10 дней
  • Похожие заказы
  • Наш проект существует уже почти 3 года, но сайт проекта до сих пор не имеет оригинального дизайна. Давно пора исправить ситуацию и проявляя ответственность за судьбу проекта, рад пригласить дизайнеров и огласить бюджет в 7000 ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сайт, есть логотип, нужно создать шапку. Шапка должна быть красивой и органично вписываться в интерфейс Сам сайт - dah.od.ua Там же размещен сейчас логотип фирмы и приблизительный макет этой страницы.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть стандартный шаблон сайта demo.imagecms.net/ Нужно в этом стиле отрисовать дизайн по заданной структуре. Начать работу желательно сейчас, сдать до 17.00 по мск. Бюджет 1000 руб.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Компания "4К" - эксклюзивный Дистрибьютор "Mitsubishi Forklift Trucks" в России. (продажа погрузчиков и складской техники, аренда, ремонт, продажа запчастей, продажа б/У погрузчиков) Нужен новый дизайн сайта. Подробное описание требований к работе в приложении.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужны макеты для разработки интернет-магазина на основе следующего шаблона http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?pr_code=TI45B9VFmwR5t1jM8ExcTO6YE031w9&PHPSESSID=jcedujht756i8ru6e8fpt5nuq3&i=19491 Меньшая цена в приоритете.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно обкультурить одностраничник http://na-zakaz-diplom.ru/ (чтобы не так страшно смотрелось) основной критерий - цена. цветовая гамма и все остальное - на ваш вкус ) Пишем только сюда. асю и приват не забивать.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Доброе время суток, необходимо нарисовать дизайн сайта по продаже игрушек сделанных руками методов валяния шерсти. Минимальное количество меню, работы, способ доставки, выставки, дипломы, корзина ( для оформления заказа ) более ничего не надо, основное пространство должны ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен деловой, строгий не напрягающий глаза (по цвету) дизайн для интерне-магазина автозапчастей. + Логотип. Пример дизайна который нравиться: exist.ua Фрилансер только с Киева, что бы встретиться и нормально об о всем договориться.

    Закрыт
    13 лет назад