Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим сайт патентного бюро, ориентированного на западного заказчика. Примерно идея изложена в прилагаемом файле. Но это не значит, что дизайнер не может предложить свои варианты решения задачи. Главное требование: строгий деловой дизайн, продающая структура. К логотипу особо придираться не буду, т.к. ставка все таки делается не на форму, а на содержание и покупать услуги будут точно не из-за логотипа. Так что красиво оформленные слова Yes patent подойдут.

Это значит, что дизайн сайта должен быть привычен, в первую очередь, западному заказчику в части шрифтов, типографики и т.п. Следует учесть, что для российской и английской версии сайта будут использоваться разные шрифты и немного отличная типографика. Это следует отразить в дизайне.

В шапке - логотип YES! Патент, слоган "Бюро положительных решений", телефон, с кнопкой выбора вариантов (по стране, т.е. если из россии то можно выбрать российский телефон, из германии - немецкий и т.п.), ссылкой заказать обратный звонок.

Также наверху, шапке ссылки (мини меню) Контакты Наши сотрудники О нас  Цены

Ниже - главное меню.

Разделы, обозначенные квадратными пиктограммами, которые хотелось бы поместить туда (по убыванию важности):

Полезная модель и изобретение

Регистрация товарных знаков

Регистрация программ для ЭВМ

Регистрация иностранных патентов

Патентные исследования

Юридическая защита интересов

ПРОВЕРКА НА ПАТЕНТНУЮ ЧИСТОТУ

Ниже всплывающее меню   с пунктами подменю для раздела "полезная модель и изобретение" это может быть:

Оформление заявки  Патентный поиск  Помощь в черчении  Как защитить свой патент лучше? 

Ниже. Слева меню (с теми же пунктами, что и во всплывающем меню).  Текст статьи. В текст статьи может быть включен дополнительный информационный блок 3 типов: перечень документов со ссылками для загрузки (опционально), несколько пунктов "подсказок" (наприм. 3 способа защитить заявку лучше конкурента), подсказка-реклама (почему стоит доверить написание заявки патентному поверенному)

Ниже 3 анонса интересных статей по теме и нет

Ниже - футер

Хочу получить 2 предложения по цене:

1) 3 варианта дизайна на выбор (можно, предварительно выбрать концепцию по эскизу wireframe) + 3 варианта логотипа

2) 1 варианта дизайна, компоновка на основе прилагаемого файла + 1 вариант логотипа.

3) Ваше портфолио похожих работ.

Предоплату готов дать минимальную, т.к. уже стреляный воробей, но не возражаю против любой системы fair play, т.к. мне нужен дизайн сайта быстро, недорого и удовлетворительного качества и я готов за это честно расплатиться )))

Предпочитаемые мной формы оплаты:

Безнал на ИП или ООО (устроит без НДС)

Безнал на карту любого банка (по номеру карты на сбербанк платеж идет до 5 дней! У меня Альфа-банк, на карты Альфа-банка и большинство других платеж моментальный)

Безнал на яндекс.кошелёк (без комиссии)

Пополнение счета вашего мобильного

Нал (в пределах СПб)

Требованию к исходному файлу: результат предоставляется в файле PSD, со слоями. Отдельно указывается список шрифтов. Очень желательно избежать использования нестандартных шрифтов.

7 лет назад
ay232
Юрий 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
viktoriya_web
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
$90
2 дня
Обратился за дизайном сайта. При выполнении заказа Виктория была корректна, терпелива и внимательно воспринимала и выполняла пожелания заказчика. Даже достаточно туманные пожелания, когда я сам до конца не мог сформулировать, что надо улучшить в дизайне. В ходе сотрудничества у меня осталось впечатление, что для Виктории важно, чтобы заказчик остался доволен, а не просто получить деньги, что приятно порадовало. Дизайн сайта выполнен в соответствии с ТЗ по очень адекватным расценкам. Что касается сроков, то тут скорее я немного тормозил, а Виктория по моим пожеланиям оперативно вносила изменения и сама напоминала о том, что надо дать обратную связь. Если коротко: все хорошо, спасибо. Рекомендую.
Адекватный, ответственный и приятный заказчик. Оплата вовремя с авансом, пожелания конкретны. Приятно работать с таким человеком. Рекомендую.