Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим дизайн для сайта-каталога салонов красоты.

Предполагаемая аудитория сайта: женская

Корпоративные цвета: Синий, золотой, коричневый, бежевый, песочный.

Цветовая гамма светлая (темный текст на светлом фоне).

Дизайн должен быть выполнен в стиле «винтаж» и выглядеть дорого. Пример стилевого решения доступен по данной ссылке: http://piranja.info/style-stylelife-nn/.

Эскизы доступны по данной ссылке: http://piranja.info/sketch-stylelife-nn/.

Разрешения экранов (это не ширина контейнера Bootstrap): 320px, 768px, 1000px, 1200px

Количество страниц: Главная + 6 внутренних.

Адаптивность нужна только для страниц: Главная, Акции, Каталог, Страница каталога - остальные страницы только под 1200px.

Бриф на дизайн находится во вложении.

Пожалуйста, указывайте ориентировочные цены и сроки работы. Предпочтение отдаю НЕ студиям. Настроен на долговременное сотрудничество над интересными и сложными проектами.

7 лет назад
simin123
Илья 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
4en4ik
Павел 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$320
9 дней
Понравилось работать с Павлом. Мы достаточно быстро нашли общий язык. Работа была выполнена быстро и четко, результатом полностью доволен, буду обращаться еще.
Отличный заказчик, своевременная оплата, профессиональные адекватные правки, всегда на связи. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток ! Нужен веб дизайнер для усовершенствования и внидрения нескольких дополнительных страниц с образцами продукции, отдельная страница сгруппированными шаблонными картинками.  Сайт американской компании по производству надгробных памятников. Построен на платформе Square Space.

    Закрыт
    7 лет назад
  • На данный момент есть это http://take.ms/MDnaau Нужно фильтр слева сделать как на сайте Леруа Мерлен http://take.ms/VwXYw Их урл (https://leroymerlin.ru/catalogue/sad/tovary_dlya_poliva/konnektory_poliv/) Остальные виджеты в том же стили. http://take.ms/JKGbP Шапку списка товаров и вид карточек товаров тоже в том же стиле http://take.ms/fHJYK Улучшить ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $80

    5-6 страниц  Стилистика флет Указывайте аналогичные примеры работ Дизайн адаптивный (прорабатываете 3 разрешения для каждой страницы)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Компания "Ресторанинвест"ищет специалиста для модернизации сайта [url=https://restoraninvest.kiev.ua/]https://restoraninvest.kiev.ua/[/url] ·        Добавитьраздел «ДОСТАВКА» и ссылки в нем на калькуляторы Новой Почты иИн Тайм, Деливери  например, как на указанном сайте с правой стороны (пример предоставлю непосредственно при общении) ·        Использоватьна сайте не более 3-х цветов ·        Видео вописание ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $45

    Необходимо нарисовать дизайн лендинга по прототипу.  Тема: Видеонаблюдение. Компания занимается продажей и установкой систем видеонаблюдения.  Сроки – до 1-го июня, до 9:00 по МСК  Приоритет будет отдаваться фрилансерам, которые уже работали с данной темой.  Прикрепляйте примеры своих работ при ...

    Закрыт
    7 лет назад