Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн и верстка сайта недвижимости. Краткое ТЗ прилагаю. Жду ваших предложений. Готов ответить на все вопросы, которые повлияют на стоимость проекта. Прошу указывать в ставке к проекту город вашего месторасположения, что также может оказать влияние на выбор исполнителя.

12 лет назад
d1esel
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
CRIK0VA
Елена 
31 годМолдова
15 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
12 лет назад
$150
4 дня
При работе никаких проблем не возникло. Все было сделано быстро и оперативно. Советую!
Все ОК!
  • Похожие заказы
  • требуется дизайн к не большой онлайн игре по макетам. Подробнее в личной переписке. [email protected] макет главной странице в приложении, еще будут внутренние страницы 5-10 примерно такого же типа. Фон в темных тонах.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайн магазина под ключ ( разработка, установка). пример: http://www.pintop.ru Указывать цены, сроки. Портфолио обязательно., Ссылку на магазин скину в личку.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $120

    Тематика- производство воздуховодов. Приятный к восприятию - по цветам и стильный сайт в бело-голубо-синих тонах. Меню - 5 пунктов. Более подробно- выбранному исполнителю. Сайт не для вашего портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Имеется PSD необходима доработка / переработка дизайна. Более подробно распишу исполнителю.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сделать близкий аналог сайта igrostore ru. 3 страницы(главная, товара(посмотрите, как она функционирует), для статей). Сжатые сроки, верстала ваш. Оплата webmoney, возможно предоплата при отзывах на данном сайте. Контакты: 473087 icq, можете сразу обращаться. Бюджет соответствует сложности ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад