Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуется дизайн портала на строительную тематику (www.stroyhunter.ru)

Общая структура дизайна и сайта уже определена, необходимо просто сделать ее красивой и намного привлекательнее, чем есть сейчас.

Допускается изменение логотипа иконок, и прочих вещей, крайне нежелательно изменения самой структуры подачи контента (главное меню вверху, есть меню слева, основной контент в середине и подвал).

Общая концепция дизайна не перегруженность. Цветовая гамма так же может быть изменена на ваше усмотрение.

Все ваши предложения должны быть в виде ЭСКИЗОВ одной или нескольких страниц нашего портала, по истечении недели, мы выберем подходящее предложение и будем с ним работать.

Если Вы просто кидаете свои визитки, то Ваши предложения мы не рассматриваем.

Так же необходимо будет нарисовать иконки для большинства разделов каталога. Это отдельное задание, но если вы включите пару эскизов иконок, это будет вам в плюс.

Бюджет дизайна – 500у.е. бюджет верстки 500у.е. (возможен торг)

Дизайн включает в себя исходники в фотошопе – главной страницы, страницы каталога, страницы компании, страницы поиска и страницы информации.

14 лет назад
shedov
Сергей 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $1000

    Объявлен открытый конкурс на разработку дизайна, сайта агентства недвижимости. Бюджет не должен превысить 1000$. Обязательно для участия : Работа с 3D графикой, обязательно портфолио! В конкурсе будут участвовать не более 3 дизайнеров. Запросы принимаются до 06.11.09г.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день, уважаемые дизайнеры. Необходим дизайн интернет - магазина посуды. Структура в приложении, краткое описание: Основной цвет фиолетовый, основное направление работы магазина - посуда Бергхоф, т.е. каструли и т.д. http://www.berghoff-posuda.ru/ - по теме. http://posudavdome.ru/test.php - от сюда ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходим дизайн сайта. Главная страница и одна внутренняя. Тематика сайта - детективное агентство. Требуется современный дизайн без использования элементов "под старину". Дизайн должен производить впечатление представительства серьезной профессиональной организации. Использовать в дизайне цвета и сочетания: белый, серый, светло-серый, синий, светло-синий, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $400

    Здравствуйте. Я намерен создать блог на тему бизнеса в интернете, и мне необходим аккуратный и презентабельный дизайн (макет). Вот блог, который мне очень нравится внешне, wildo.ru/. За исключением дельфина конечно. Если вы можете сделать что-то ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется почти полностью готовый дизайн для сайта HYIP монитора. Его нужно порезать и сверстать + доработать по-мелочи. Создать картинку счётчика и тд. Приветствуются люди работающие со скриптами HYIP Lister. Верстать дизайн нужно на него.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Интересует дизайн сайта + верстка. Краткое ТЗ в аттаче. Прошу писать только в тему. Ответ в следующем формате: Дизайн страниц – цена Верстка – цена Сроки – Пожелания – Возможна встреча и обсуждение проекта в Москве или Зеленограде. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Требуется создать шаблон для вордпресс блога по не сложному образцу тоесть дизайн + оптимизация под адсенс блоков в шаблоне, все просто для тех кто знает Сроки 1-2 дня Точные указания дам лично

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Требуется простой дизайн интернет магазина парфюмерии. Не перегруженный лишней информацией и чтоб при верстке мог тянуться по всей ширине. Примеры, что нравятся: http://www.100aromatov.ru/ http://enigme.ru/ http://www.orental.ru/ Работа не разовая. Бюджет 30 - 50$ Писать в icq 423988554

    Закрыт
    14 лет назад