Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Во второй раз вынужден выставить этот проект.

Первый раз выставлял его 3 недели назад. За это время из откликнувшихся исполнителей наткнулся на одного лохотронщика из России и безответственного мудака из Молдавии…Повезло же, блин :-) Хотя кандидатур было более чем много и очень достойных...

Сразу оговорю важные пункты, чтобы зря не слали свои отклики:

1) По предоплате не работаю. Научили, спасибо. Только по факту. Делаете хотя бы часть – выплачиваю пропорционально.

2) Если Ваше портфолио краденное – проходите мимо. Со мной это не прокатит. Все равно пробью и все узнаю.

3) Обязательно Вы должны уметь делать HTML-верстку – как фиксированную, так и резиновую. А не только красиво рисовать.

4) Желательно, чтобы хотя бы немного работали с флэш. Делов там на 5 минут.

5) Уметь работать с формами (поиск по критериям) – задавать им стиль, компилировать в общий дизайн сайта, делать под них верстку.

6) Вы должны быть человеком слова. Уметь отвечать за обещанные сроки, а не кормить вечным завтра своего заказчика.

7) Если хотите по-быстрому срубить бабла, не приложив особых усилий – проходите мимо. Заказ достаточно трудоемкий. Требует усидчивости и упорства.

Бюджет жестко ограничен = 200 долларов. И ни центом больше.

В личку не писать без официального отклика на проект.

Максимальный срок выполнения = 7 дней.

Имеется детально описанное Техническое Задание и портфолио из западных аналогов – это на тот случай, если Вы скатитесь в пропасть творческого кризиса.

И так еще раз повторю текст заказа:

Необходимо сделать качественный и одновременно "легкий" дизайн для сайта. Т.е. чтобы он легко грузился на компьютерах пользователей даже при отвратительнолм качестве интернет-соединения. Верстка должна быть частично "резиновая" (центральные поля сайта под форму поиска и контент), частично фиксированная (боковые поля).

Основная идея портала - поисковик объектов недвижимости в региональном центре. Сайт будет скорее всего на PHP. А потому нужно будет HTML-код, собственно содержащий дизайн, разбить на PHP-блоки, чтобы потом иметь возможность оперативно подключать или "оставлять в запасе" соответствующие блоки сайта с дизайном.

Имеется готовый макет, т.е. представление о том, какие блоки должны присутствовать и их относительное расположение, нарисованная идея логотипа, а также общая цветовая гамма для сайта.

От Вас потребуется иметь чувство стиля (а потому ссылки на портфолио обязательны), понимание юзабилити для рядовых пользователей, небольшие знания флэш, совсем чуточку знаний PHP (чтобы разбить весь дизайн и верстку на логические блоки), усидчивость в доведении дизайна до ума (можете делать хоть 7 дней вместо 2-3 дней - главное, чтобы все получилось как надо)... ну и конечно, чтобы руки росли из правильного места :-))

Всю работу можете разбить на отдельные этапы. Оплата тогда по завершении каждого этапа (через WebMoney).

Ниже во вложении - Пример поисковой формы для категории "Квартира" (купить, арендовать, обменять, сдать, продать). Таких категорий будет 14 штук.

15 лет назад
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
magentis
Волошин 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
15 лет назад
$200
12 дней
  • Похожие заказы
  • $150

    Icq 76600000 требуется дизайн (в будущем и верстка,конечно,и поддержка сайта) для моего сайта www.ebayodessa.net задача- дизайн для моего сайта сайты - дизайн которых мне нравится по типу этих сайтов http://www.vashposrednik.ru/ http://www.artbrok.com/ http://seller-online.com/ http://www.leanaorders.com/ http://www.ebaytoday.ru/ http://www.ishopworld.ru/

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • День добрый. Существует некий сайт http://www.maxholyfood.com.ua/ (флеш) На правом блоке есть три кнопки 1. Заговорить 2. разговориться 3. выговориться кто в танке вот поясняющая картинка http://content.screencast.com/users/andyhammer/folders/Jing/media/c5c92be5-2612-45e5-a7b0-1c32461ec604/2009-09-01_2129.png Смысл в том, что на эти кнопки никто не нажимает, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Работа для дизайнеров-художников. Никакая верстка и т п не требуется. Вот сайт: http://www.fidgets.ru Нужно изменить: 1) линейку главного меню - сделать вместо сплошной линии отдельные объекты для каждого пункта меню - облачка, например, или что-то еще, инициатива приветствуется. 2) ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $120

    Требуется выполнить кач-ный дизайн странички (только главная) Требования к исполнителю: -наличие серьёзного портфолио (своего) -наличие рекомендаций (отзывов) -чтение сроков -отсутствие привычки пропадать (заболела кошка и прочий "форсмажор" проходили-знаем) -готовность работать до полного удовлетворения результатом заказчика -терпение к правкам и хотелкам заказчика Преимущество у ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Дизайн торгового портала на Джумле. Портфолио обязательно. Если есть работы на темы "Торговля, продажи, рынки" то лучше с них начать.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день, друзья! Задание такое, -- необходимо разработать дизайн (без верстки) сайта объявлений недвижимости. Дизайн делится на 2 части. 1-я часть это внешняя сторона сайта для посетителей, и 2-я часть внутренняя, для пользователей. Пользователи это те, кто ...

    Закрыт
    15 лет назад