Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 Уважаемые фрилансеры, с Наступающим Вас Новым Годом!Нам необходима Ваша помощь - нужно оперативно доработать дизайн макетов внутренних страниц (количество страниц - 4) корпоративного веб-сайта

Работать необходимо до полного утверждения.  Все подробности опишу реальному исполнителю. Заранее благодарим.

4 года назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
  • Похожие заказы
  • Никаких подробностей, вы как дизайнер должны придумать красивую концепцию для начальной страницы, если мне понравится, то я могу вам предложить дальнейшее сотрудничество. Цену вы укажете сами.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо нарисовать дизайн сайта в Photoshop. Прототип сайта во вложении. Более подробное ТЗ в файле тз.docx В заявке прошу указать стоимость работы, сроки выполнения, а также дату с какого числа приступили бы к работе.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $400

    Требуется создать дизайн для сайта. Тематика - автомобильный маркетплейс, строгий стиль, простые страницы. Сроки 2-3 недели (в течение января 2020). Присылайте примеры работ. Детали уточню в личной переписке. Пока исполнитель не выбран объявление актуально!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте! Нужно разработать дизайн кулинарного портала (psd-макеты). Дизайн включает в себя: 1. главную страницу 2. страницу рубрики 3. страницу рецепта Файл с подробным ТЗ - [url=https://docs.google.com/document/d/1z_iS_-XH0opjHl85F6Cmhtq4qo35aBGrerKqersA23Y/edit]https://docs.google.com/document/d/1z_iS_-XH0opjHl85F6Cmhtq4qo35aBGrerKqersA23Y/edit[/url] Изображения в ТЗ были взяты с других сайтов, нужно сделать похожее, опираясь на эти рисунки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужен редизайн существующего сайта. Не сложный, но в то же время современный. Так же нужна мобильная часть. Подробности скину потенциальному исполнителю. Это не магазин, по сути все страницы типовые.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт для предоставления услуг покупки и продажи. 1-я страница главная (регистрация, наши новости, курс валют, про нашу компанию, онлайн чат с нашими менеджерами) 2-я страница Зарегистрированного пользователя ( блоки с товарами , добавление информации про себя ...

    Закрыт
    4 года назад