Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые дизайнеры.

Задача. Оформление работ в портфолио.

Мы создаем и внедряем интранет-порталы. Каждый проект это целая жизнь. Проблемы, с которыми сталкивается заказчик, как мы их решаем. Как меняются показатели в процессе внедрения и после - динамика. Как мы автоматизируем те или иные процессы.

Сейчас ситуация такая, что после сдачи проекта мы пишем текст и выкладываем его на сайт. Как показывает практика - такое представление совсем не удобно для восприятия. От того и задача - каждую работу обработать таким образом, что бы в ней появилась графика, графики, скриншоты и вообще что бы было информативно.

По ссылке можете ознакомится с тем над чем вам придется работать. (http://web.nav-it.ru/projects/portal/)

Бюджет указан за оформление одной работы. А их (если сработаемся - минимум 10) - по ссылке можете проверить.

9 лет назад
avengi
Руслан 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
sevendy
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
час назад
9 лет назад
$30
4 дня
Дмитрий приятно удивил с первой минуты. Он сделал не то, что я хотел, а то, что было нужно. Он предложил решение моей задачи и показал мне это решение с другой стороны. В итоге получилось даже лучше моих ожиданий. Уважаю дизайнеров со своей позицией. А в купе к этому Дмитрий сделал все очень быстро. Черт подери, очень доволен сотрудничеством.
Получил очень положительный опыт в сотрудничестве с Русланом. Грамотно поставленная задача вылилась в качественный результат. Была получена своевременная оплата. Буду с удовольствием сотрудничать дальше :) всем рекомендую)