Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать дизайн для нескольких страниц интернет магазина (главная, корзина, страница категорий , товара) по розничной продаже кофе.

Необходима декстоп и мобильная версия сайта.

Результат необходим в psd c исходниками так же шрифтами.

4 года назад
ozma_split
Михаил 
34 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
makstar777
Максим 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$300
3 дня
Как всегда отлично. Еще один проект закрыли благодаря Максиму! Сделал быстро в срок. Объяснил, что почему и как. В результате качественные исходники и все что было нужно.
Благодарю за отзыв Михаил. Реализовали уже 3 проекта, 2 лендинга и последний, несколько страниц для интернет-магазина по розничной продаже кофе. Своевременная оплата, минимум правок, очень контактный заказчик, всем рекомендую. Будем работать дальше.
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать дизайн команды где бы указывался опыт каждого, проф. экспертиза, и функциональность.  Дизайн уникальный, запоминающийся, релевантный профилю деятельности компании.  Требуется дизайнер: с похожим опытом работ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $150

    Доброго времени суток, необходимо разработать дизайн 3-х страниц сайта - главной, страницы услуг, публикации. Результат - готовый легкий html5/css3 макет с svg (минимум подгружаемого). Версии: адаптивный (десктоп - мобильная) и amp. Натягивать на CMS не нужно.

    Закрыт
    4 года назад
  • $1300

    Создание одностраничного лендинга для бизнес-авиации.  Макет в photoshop или sketch. 5-7 дней.  Cтилистика этой компании:  https://www.behance.net/gallery/88470671/Booking-VIP-lounges-at-airports  https://www.behance.net/gallery/88922363/VIP-GROUP-presentation

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать дополнительную библиотеку к программе про100: полки для хранения вещей в гараже, гардеробе, на балконе и пр. Так, чтобы можно было вставить на стену типовую полку (с креплениями) и растянуть (скорректировать ее размер). Полки любой ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Всем привет!  Ищу дизайнера, который занимается оформлением соц.сетей. Сейчас сайт прошел ребрейдинг. Сделали новый дизайн. И теперь нужен дизайн соц.сетей.  Мне нужны:  1. обложки для вк, ок и фейсбука  2.  дизайн сториз для Инстаграм 3. дизайн для основной ленты инстаграм Дизайн ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад