Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть файл, картинка, что и где должно быть. Необходимо сделать единый, унифицированный и легкий к восприятию пользователя стиль. Определены основные цвета и элементы. Выбраны шрифты. Нужно применить свой талант и сделать PSD прорисовку шаблона, чтобы всё было ГАРМОНИЧНО и смотрелось дорого, естественно и красиво. Необходим сайт, куда хотелось бы зайти снова и почитать новости)))

10 лет назад
VadimkKa
Вадим 
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Yura_Art
Юрий 
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$25
2 дня
Творческий, креативный и исполнительный дизайнер. Задачу понял правильно и реализовал в очень короткий срок. Приятная коммуникация, все происходило онлайн и можно было вносить коррективы по ходу реализации проекта, что также позволило сэкономить время и улучшить финальный вариант. Благодарю за сотрудничество, буду обращаться!
Было очень приятно сотрудничать с Вадимом. Человек хорошо знает, что он хочет получить в конечном результате. Дает чёткую и понятную задачу. Производит своевременную оплату. Приятен в общении. Оценка сотрудничества - твердая 10! Рекомендую всем сотрудничать с данным человеком, ну и сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $70

    Требуется дизайнер лендинга тема Экспертный союз лендинг на 8 разворотов экрана ТЗ и проект высылается выбранным дизайнерам Требования: опыт работы 2-5 лет с лендингами, положительные отзывы, четкое выполнение ТЗ и соблюдение сроков. присылайте предложения по цене и срокам

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу дизайнера (желательно еще и верстальщика, сразу 2в1) ОБЯЗАТЕЛЕН опыт верстки в ЮКОЗе, т.к. сайт находится на этом движке. Огромным плюсом будет умение оптимизировать модули, под нужды проекта! Подробности в ЛС!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо нарисовать и сверстать дизайн по готовой структуре. ТЗ предоставлю, всего 12-15 страниц, из них 80% очень похожи друг на друга. Тематика специфическая. Если возможно, то в заявке укажите примерную цену-сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $60

    Всем привет. Ищу дизайнера для создания продающего сайта-одностраничника. Приблизительно 5–6 прокруток экрана. Тема — бизнес. Точное ТЗ предоставлю выбранному исполнителю. Предпочтение отдам исполнителям, имеющим опыт работы с одностраничниками по сходной тематике. В заявке указывайте сроки, необходимые на ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Добрый день! Нужно отрисовать дизайн для текстильного интернет магазина. Подробное задание вышлю. Логотип будет готов во вторник. бюджет 6000 руб. срок 5 дней.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $25

    Приветствую вас. Есть Landing Page (Посадочная страница) наполненная почти ни как, необходимо, грамотном ДО оформить и ДО наполнить. Наша страница: www.доброезолото.рф Наша страница делалась по аналогии этой страницы: www.teplotrassa.pro Основная задача это красиво размещенные картинки с нашей продукцией, оформление ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доработать дизайн на сайте http://dohodnoemesto.ru/ ТЗ изложены в прикрепленных файлах: 1. ТЗрейтингованиеДизайн 2. ТЗизмененияДизайн Содержание части страниц для которых надо доработать дизайн в прикрепленных файлах: - СтраницаОкомпании - СтраницаВопросыОтветы

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $400

    Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры. Надо создать оригинальный запоминающийся и узнаваемый стиль и дизайн сайта, логотип для креативного агентства. Работа и доработки до победного конца. Техническое задание исполнителю на почту. Нужны приблизительные расценки на работу ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо выполнить дизайн лендинга. Сверху Название и Текст-Зацепка Слева яркая картинка, справа - Форма Под ней таймер обратного времени Внизу пару-тройку отзывов Все это должно вмещатся в экран ноутбука, планшета, смартфона.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $60

    Требуется создать дизайн однастраничного сайта для агенства по привлечения клиентов в бизнес - лидогенерация. Приблизительно 8 экранов Дизайн должен максимально привлекать внимание к услуге.

    Закрыт
    9 лет назад