Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется полный редизайн интернет-магазина «AroMagic». Дизайн безнадежно устарел, делался очень давно и в данный момент скорее отпугивает новых клиентов, чем привлекает их : ) Фронт работ можете оценить сами по действующему сайту, предлагайте стоимость работы. По срокам мы никуда не спешим, важнее качество и лаконичность. Также не хотелось бы делать типичный для магазинов натуральной косметики дизайн: зеленые цвета, листочки, природа и все прочее. Хочется что-то более уникальное. Подробнее обсудим с выбранным исполнителем.

https://www.aromagica.ru/

4 года назад
Maxxxim_i_m
Максим 
33 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
rodion_sokol
Родион 
25 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
4 года назад
$50
10 дней
Работал с Родионом впервые, но так как портфолио показалось мне интересным, в результате я не сомневался. Впечатления остались очень положительные – в общении очень приятный молодой человек, быстро понимал мои пожелания и, самое главное, быстро и качественно их исполнял. Также давал толковые советы, как и что лучше сделать. В итоге получился очень лаконичный и приятный сайт, без банальностей и вычурностей. Уже отдал его на верстку. Уверен, что клиентам понравится, будем работать еще.
Максим отличный заказчик, знает чего хочет и умеет правильно это объяснить. Все правки были по делу, оплата в срок, общение приятное и уважительное. Однозначно рекомендую.