Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовая концепция (эскиз) , есть исходники. Нужно отрисовать все страницы включая внутренние. Сайт сделан на webasyst. Адрес сайта : http://eratehniki.ru/

11 лет назад
eratehniki
Элеонора 
48 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Shamray
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 дней назад
11 лет назад
$120
2 дня
Если бы можно было поставить 100 балов ,то я поставила-бы! Юрий ЛУЧШИЙ дизайнер из всех с кем мне когда либо приходилось работать! Безупречное чувство вкуса, удивительное чувство стиля, тонкое понимание задачи, качественное и ответственное отношение к работе это только малая часть того, что можно сказать о Юрии! Талантливый МАСТЕР своего дела! Профессионализм на высшем уровне! Очень порадовала оперативность. Все поправки вносились быстро и точно. Помимо всего, Юра, очень хороший человек, работа с ним просто доставила удовольствие. Проект получился уникальным, эксклюзивным! Очень сложный проект и безупречный результат. При таком сложном проекте все сроки четко соблюдены. Он МОЛОДЕЦ. Это будет настоящее украшение в его портфолио. Я очень благодарна Юре за работу! Рекомендую всем потому что считаю Юрия лучшим дизайнером на этой площадке а возможно и рунете!
Просто прекрасный заказчик!Эталон делового человека.Чёткие задачи,ясное видение поставленной задачи, понимание чужой работы,доступный стиль общения.И это только малая часть того что я могу сказать об Элеоноре!Работать с таким заказчиком одно удовольствие.Рекомендую три кратно к сотрудничеству!!!
  • Похожие заказы
  • При создании рекламного баннера в формате jpg дизайнером была допущена ошибка. Необходимо исправить в том же шрифте. Исходника нет, как-то не нужен был, так как акция разовая. Требуется срочно. Просьба указывать цену. Оплата на яндекс деньги.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужен макет для новостного сайта. Примеры на что ориентироваться во вложениях. На выходе - .psd файл главной, внутренней и страницы категорий.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день, уважаемые дизайнеры. Необходимо создать дизайн для сайта http://gdein.ru/. На данный момент на сайте дизайн, созданый мной. Так как я не профессионал, не сильно разбираюсь в сочетании цветов и в правильном расположении элементов, мне ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $170

    1. Создать лэндинг (дизайн + верстка + программинг) . Лэндинг должен быть страница вордперса . Как тут fingers-studio.ru/?page_i... Это старая версия лэндинга. Если вы считаете что она нормальная. Лучше не пишите ) 2. Лэндинг должен ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Меняю сайт и поэтому нужен дизайн макет сайта. Ваша цена работы, подробности через скайп. При обращении называйте данный сайт, ваш логин и вашу цену.

    Закрыт
    11 лет назад