Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен шаблон сайта в уникальном дизайне.

То есть нужно сделать дизайн для сайта автотехцентра и сверстать его в html + css

На главной странице я буду делать ссылки на основные разделы сайта (5 - 10 разделов) соответственно нужно так предусмотреть размер шрифта, размещение, и т.д.

На рабочей странице нужно вверху сделать шапку, слева меню разделов сайта, справа оставшееся место под информацию, внизу полосу под контекст, ссылки и т.д.

Шаблон должен быть резиновый.

При удачном сотрудничестве в дальнейшем будем обращаться за картинками, иконками и т.д. в этом же дизайне при создании новых страниц.

Нужно изготовить одну главную страницу и одну рабочую.

У сайта рабочих страниц естественно будет не одна, а много. По этому рабочая страница должна содержать картинку которая будет идентифицировать конкретный раздел сайта, и этих картинок нужно для начала изготовить 7 штук.

То есть для раздела "цех механического ремонта" я буду брать шаблон рабочей страницы и картинка в нем будет для цеха механического ремонта.

А для раздела "Диагностика" я буду брать ту же страницу но картинку буду подставлять для диагностики, и т.д.

Естественно картинки должны быть одного размера примерно 100х100 или 150х150 или как лучше подойдет.

Где разместить картинку я не определился, или в шапке или слева в меню или прямо в информации.

14 лет назад
simbatron
Максим 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
janizary
Антон 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$200
10 дней
Первый раз сотрудничал с Антоном. Могу сказать что он профессионально выполняет заказ, понимающий и аккуратный дизайнер. Сделал все что нужно и очень качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Только положительные впечатления о сотрудничестве с Максимом. Приятный в общении человек, который четко и ясно излагает задание, вовремя вносит корректировки, своевременно оплачивает работу. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Требуется редизайн социальной сети www.investor.ru Желательно: 1. Опыт работы с интерфейсами 2. Понимание основ юзабилити Обязательные условия: 1. Хорошее портфолио 2. Проживание в г.Москва или ближайшего продмосковья для личных встреч при заключении договора и создании нового дизайна

    Закрыт
    14 лет назад
  • Файлы с городом нарисованным. Идея первой страницы такая как на http://www.botva.ru/. Вся модульная сетка как у него. задний фон - поставить город из архива ширина сайта соответственно 1000 и растягиваться не будет единственная разница если в ботве тема кожи у ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн веб-приложения. Более подробная информация представлена в техническом задании. От вас – сроки и цена.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужен дизайн 4х1 виджета под андройд. Интересует только дизайн - разработка не требуется! Виджет предзначначен для отслеживание новостной ленты, фактически, отображает название статьи и кнопки навигации вперед-назад (см. пример в приложении) Желательно опыт работы или хотя ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Добрый день, господа фрилансеры. Необходимо в кратчайшие сроки (пара дней) сделать редизайн сайта ---. Общая стилистика – не нужно делать сложные дизайнерские решения, сайт должен быть простой и понятный для целевой аудитории. На главной странице краткое описание ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Добрый день! Требуется разработать дизайн главной страницы сайта. Тематика сайта - аналитика рынка forex. Оставляйте свои предложения по цене и срокам. Выбирать исполнителя буду по портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Доброго времени суток, ув. Фрилансеры!) Задача данного проекта состоит в следующем, нужно создать аналог сайта: http://www.servicecomp.ru/ ПОЛНОСТЬЮ КАК ОН и да же ДИЗАЙН + дописать Кабинет Клиента. ТЗ на Кабинет Клиента. При добавления клиента в админ панели ему ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад