Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен отличный дизайнер с задатками художника, кто способен нарисовать (скомпоновать) оригинальную уникальную картинку для шапки сайта.

Примитивно владеющие фотошопом – не интересуют. Это должно быть красивое, яркое и чёткое художественное изображение. А не фон, с бездарно вставленными на него предметами, без малейшего понятия, как должна располагаться тень.

Что должно быть изображено, в какой цветовой гамме, образцы и ссылка на сайт – по запросу.

Предоплату больше не делаем! Дважды перечисляли – получали примитивный фотошоп без возврата денег. Готовы нормально заплатить – после того, как увидим качественную работу в соответствии с нашими пожеланиями.

Возможно согласование в процессе (делаете фон – показываете, подбираете (рисуете) изображения – показываете, компонуете – показываете… чтобы не тратить впустую ни своё, ни наше время).

7 лет назад
ob010177
Ольга 
47 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Требуется дизайнер для создание логотипа. Портфолио обязательно. Срок исполнения - 3 дня

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется нарисовать дизайн лендинга по прототипу.  Дизайн:  [list][*]Стильный [*]Лаконичный[*]Современный [*]Подходит для адаптивной верстки ([b]ВАЖНО![/b]) [*]Цветовая гамма перекликается с фирменным стилем (то есть с использованием зеленого, но не слишком много)[/list] Прикрепляем техническое задание: Цель: создать дизайн для данного лендинга-прототипа http://es4tlaez.plp7.ru/ В целом структуру все текста, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим Лендинг для студии меха ,примерно 7 блоков ,есть прототип и все файлы(изображение ,текст) Возможно дальнейшее сотрудничество

    Закрыт
    7 лет назад
  • $84

    Представляю коммуникационное агентство, занимающееся маркетингом инфраструктурных проектов.  Наш клиент – юридический консультант хочет себе сайт. Сайт, по сути, является одностраничником, структура довольно простая. Есть техническое задание.  На первом этапе необходимо подготовить 3 варианта главной страницы, после утверждения ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $65

    Добрый день, необходимо нарисовать LP по макапу.   Макап и ТЗ скину откликнувшимся.  Нарисовать необходимо 7-8 экранов до 23-00.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Прототип во вложении. Полагаю, что здесь работы на 1, максимум 2 часа. Хочу уложиться в 1000 рублей. Оставляйте свои предложения и скайп, а также уточните, когда можете приступить.  Нужен просто, но аккуратный дизайн.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад