Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Стильный дизайн первой страницы промышленного портала

Уважаемые дизайнеры, предлагайте свои макеты и ваши идеи (предложения на тему конкурса), а не предложения о сотрудничестве с предложением в портфолио!!

Есть портал, посвященный рекламе продавцов промышленной продукции и оборудования. Но нам не нравится дизайн главной страницы, а особенно расположение блоков разделов (и их дизайн) на главной, не удобно ориентироваться все рядом.

Требуется придумать дизайн главной страницы, дазайн блоков с анонсами разделов на главной и места их разположения (учитывая, что дизайн внутренних страниц мы менять не будет и стилистика шапки и подвал остается не изменной) + нужно предумать стильный дизайн главного меню (то что по горизонтали).

======

На главной размещаются и будут размещаться следующие блоки:

Горизонтальная лента логотипов (лого + текст)

Блок Лучшие компании (лого + текст + ссылка Контакты)

Блок Нашли ошибку на сервере

Блок Объявления (только разделы Продам, Бартер, Услуги)

Блок Рубрикатор поставщиков

Блок Новые поставщики

Блок спрос и тендеры (заголовки объявлений)

Блок Бренды (как на elec.ru) (появится позже, показать как будет выглядеть)

Блок Новости

Блок Статьи (появится позже, показать как будет выглядеть)

Блок Новые вакансии

Блок Новые резюме

Блок Выставки

Блок Союзы, ассоциации

Блок Печатные издания

Предложить где разместить блоки контекстной рекламы Google и b2bcontext.ru

========

Блок с SEO текстами для продвижения (2-3 разных текста по 300-500 символов в нижней части)

Учесть размещение баннеров в левой и правой части 234х60, 234х90, 468х60 и т.п. в разных местах по нескольку штук (самим предложите куда их ставить).

Дизайн резина. Под разрешение 1000, но учтите и то, что бы оптимально смотрелось на 1200

Дизайн должен быть в современном стиле, без лишних графических элементов, затрудняющих восприятие информации, поэтому ждем варианты с минимумом или вообще без картинок. Основной акцент на шрифтах и подаче информации, возможно использование увеличения шрифта для акцента на наиболее важных частях текста. Также стоит учесть что сайт будут посящать несколько тысяч посетителей в сутки и важно, чтобы дизайн не был тяжелым и легко грузился.

Вобщем нужен такой КРЕАТИВНЫЙ дизайн и расположение блоков и их дизайн (что бы все было удобно - их нужно как то выделить, а то сливается все, глаза разбегаются где что), чтобы люди не отказали себе в удовольствии посетить наш сайт еще ни один раз!! Ну и главное легкость и удобство!!!

Все вопросы ПРИСЫЛАЙТЕ только на почту [email protected]. Не засоряйте страницу конкурса вопросами или пишите в личку!!!

Прием заявок до 20.10.2009 года. Победитель будет объявлен на этой странице.

Если вариант не будет найден, то конкурс продлится ещё на 2-3 недели.

Лучший исполнитель получить за дизайн 3000 р. (оплата СБС или оплата вмр).

Готовый дизайн нужен в формате PSD.

Оплата только по факту сдачи работы (по предоплате не работаем) и получения всех исходных материалов!

Буду рад ответить на все вопросы (писать только на почту).

15 лет назад
lionz
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • На основе имеющихся шапок нужно нарисовать органично вписаное: Посетите другие наши магазины и ссылки Посуда, Постельное белье, Игрушки, Детские товары можете предлагать сразу концепции или готовые варианты, можно шапки незначительно изменять sladkiy-son.ru chashki-tarelki.ru malytka.ru sklad-igrushek.ru

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим дизайн для сайта автоклуба soarer.ru. Сейчас сайт состоит из модулей: wordpress (основное содержимое), phpbb3 (форум), в ближайшее время будет фотогалерея Coppermine и доска объявлений - аукцион. Все они должны быть объединены общим дизайном, выделены ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Сайту гос. предприятия (на WordPress) нужен шаблон. Придумывать много не придется, креатив не нужен - будет представлен образец для подражания. Критичны сроки, ну и стоимость естественно. Предлагайте. Варианты рассматриваются.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Вопрос очень важный...Нужно изменить только внеший вид менюшки фона ну и можно шапки и главной страницы в целом...Дела в том что человек взялся за проект, шапку поставил а дальше очень как вижу мучается и что-то ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется дизайн сайту http://cnti.by и http://innovation-mogilev.by первоочередной всё таки http://cnti.by Выбираю по бюджету сроки 3-5 дней. Макеты в обязательном порядке и только сдесь, всё на конкурсной основе. Цены указывайте пока только для дизайна первому сату второй можно макет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Тип сайта – промо. Требуется креатив. Направления деятельности (анимация флеш, при наведении мышкой действие или другие идеи дизайнера): 1. Оптимизация услуг связи. IP-телефония (Cisco). 2. Видеонаблюдение и охранные системы. 3. Мониторинг транспортных средств (использование систем GPS). 4. СКС (Структурированная кабельная ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Редизайн. Есть www. С т.з. дизайна сделан архикоряво: 1. "Студенческие" кнопки и выпадающие меню. 2. Не тянется. 3. Куча багов - налазят буквы в картинках, и т.д. и т.п Подробнее выбранному исполнителю опишу. С т.з. идеи нравится. Необходимо основываясь на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен макет первой страницы для сайта компании Neo-Design. Компания занимается установкой подвесных потолочных систем. Сайт neo-potolok.ru. Бюджет - 500 рублей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад