Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем студии для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере вэб дизайна и вэб програмирования. Мы работаем на немецком рынке и у нас есть постоянные заказы. Нам нужны реальные студии с реальным портфолио. Посмотрите пожалуйста файл в приложении и проставте там свои цены. Ваши цены должны быть подкреплены реально сделанными работами этого уровня.

17 лет назад
rymax
45 летШвейцария
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
ArtLab
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
46 отзывов
17 лет назад
$150
Классные ребята работают ПО СРОКАМ! Всегда почти в онлайн. Всем рекомендую
Отличный заказчик, все четко и по этапам - сделали - оплатили, сделали - оплатили. Рекомендуем.
  • Похожие заказы
  • Требуется дизайнер, для сдельной работы. Требуется создание дизайн макета сайта - первая страница + воторая (внутренние страницы). Стандартные шаблонные макеты не интересны. Для принятия решения о сотрудничестве обязательно наличие работ или возможна выдача тестового задания.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    для сайта www.smirs.com требуется сделать новогоднее оформление шапки - наложить какие-нибудь слои с морозными узорами, снегом, еловыми лапками и т.д., чтобы выглядело по новогоднему. Предпочтение будет отдано тому, кто не поленится сделать небольшой эскиз.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Требуется разрботка дизайна - легкого, тонкого, но в тоже время подчеркивающего масштабы бизнеса. Строгий дизайн. Должен отличаться от сайтов конкурентов. Должна быть изюминка. Потенциальные посетители: Люди с заработком выше среднего, менеджеры строительных компаний.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется изготовить качественный дизайн для ролевого сайта. Возможно с flash. Дополнительная инфа после просмотра вашего портфолио.

    Закрыт
    17 лет назад
  • нужно сделать дизайн для проекта околоэзотеричного свойства. кто готов бесплатно сделать красивый диз жж для портфолио - обращайтесь

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется создать дизайн сайта и сверстать его соответственно. Сайт направлен на: Создание сайтов Продвижение сайтов Поддержка сайтов Но вот не задача - дизайн рисовать не умею. Соотвественно нужен дизайн. Также ищу партнёра, который будет заниматся заказами именно на дизайн.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Разработка дизайна для сайта музыкальной группы в стиле рок/метал. Есть логотип, от которого нужно отталкиваться в дальнейшей работе. Файл с логотипом в приложении. Срок разработки - до 5 декабря. Файл с логотипом можно посмотреть по ссылке ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта для небольшой дизайн студии, техническое описание и видение дизайна имеется, Данная работа является Тендерной, успешно выполненная работа будет означать продолжение сотрудничества с дизайнером ее выполнившим. Заказы ожидаемые после прохождения Тендера - ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Есть сайт http://sunoptika.ru/ Нужно сделать более привлекательный вид главной страницы и фон тот что за границами сайта изменить на другой цвет.Вообщем приму любые рекомендации и предложения.Еще есть логотипчик http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=sunoptika.ru

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад