Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать макет визитки для последующей печати в полиграфии. Имеются мысли - нужно перенести их на макет. Креатив приветствуется.

10 лет назад
ettiman
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
GALO
Иван 
50 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 дней назад
10 лет назад
$5
1 день
Качественно и в срок! Рекомендую!
Работа прошла на ура! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен фирменный лист для дальнейшего использования под коммерческие предложения. Что должно быть? - логотип компании - шапка с реквизитами компании - адрес сайта и корпоративная почта. Прошу предложить вашу стоимость и сроки. Оплата на карту приватбанка.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть оформленные варианты программ массажа - эротического. Соблюсти стилистику, завуалировано отобразить эротический мотив в дизайне. Пример есть. 10 программ. Цену за программу указывайте.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется дизайн-макет (полностью готовый к печати) для оклейки автомобиля Porter с изотермическим фургоном. Компания работает как на рынке поставок профессионального оборудования так и в секторе премиальной бытовой техники. Профессиональное оборудование представлено на www.juicemaster.ru Домашняя ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется разработать фирстиль для цифрового агентства в сине-голубых тонах (лого во вложении) Срок до 10 календарных дней. Возможна оплата по безналу. Просьба указывать стоимость в у.е. = 30р.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Организации, проводящей геологические изыскания для строительства необходим фирменный стиль. Основные направления деятельности: лабораторные исследования грунтов; бурение инженерно-геологических скважин; геофизические исследования. Необходима разработка логотипа, фирменного бланка, визитки и т.п.

    Закрыт
    10 лет назад