Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн-макет (полностью готовый к печати) для оклейки автомобиля Porter с изотермическим фургоном.

Компания работает как на рынке поставок профессионального оборудования так и в секторе премиальной бытовой техники.

Профессиональное оборудование представлено на www.juicemaster.ru

Домашняя техника на www.smoothie.ru

Сложность задачи состоит в том, чтобы совместить в оформлении автомобиля два несовместимых стиля, но при этом не перегрузить графикой и вообще не допустить каши.

Архив с фото и графикой (152 Мб) по ссылке www.espressomaster.ru/porter14.zip

Пожалуйста, в предложении к проекту оставляйте ссылки на портфолио с подобными работами. Пожалуйста, заполняйте графы Цена и Сроки.

10 лет назад
juicemaster
Яков 
55 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Baskit
Сергей 
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$200
5 дней
Отличная работа, спасибо.
Интересное задание, приятное общение. Супер!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Требуется разработать фирстиль для цифрового агентства в сине-голубых тонах (лого во вложении) Срок до 10 календарных дней. Возможна оплата по безналу. Просьба указывать стоимость в у.е. = 30р.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Организации, проводящей геологические изыскания для строительства необходим фирменный стиль. Основные направления деятельности: лабораторные исследования грунтов; бурение инженерно-геологических скважин; геофизические исследования. Необходима разработка логотипа, фирменного бланка, визитки и т.п.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сделать схему проезда. На выходе нужен макет в ai. Стоимость, примеры работ и сроки указывайте в заявке.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Логотип есть, исходник в cdr. На его основе надо создать фирменный стиль. Нужный набор: конверт бланк визитка и специфичные файлы: договор заказчику (wordl) заявка перевозчику (excel) заявка заказчику (excel) --- Все должно нормально смотреться и печататься на цифровом принтере (т.е. с полями, не кто не ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо создать макет визитки для печати по существующей картинке (максимально приближенно). Примера визитки нет, исходника тоже нет. Только картинка в формате jpg. На выходе должен быть макет готовый к печати (требования к макету от типографии пришлю после ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать брендбук, не паспорт стандартов, не фирменный стиль, а именно брендбук!! Прошу внимательно ознакомиться с прикрепленным ТЗ, после чего сориентировать по стоимости работы и срокам. Бюджет по договоренности

    Закрыт
    10 лет назад