Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Целью проекта - полностью адаптивная и валидная кросс-брайзерная верстка по полученному дизайну в точности до пикселя. Из результата Вашей работы в последующем наш программист сделает шаблон под WordPress, поэтому верстать необходимо исходя из соображений того, что тексты могут быть где-то длиннее, где-то короче, правый блок может быть как включен, так и выключен, итд. Посылаю Вам все страницы. Большинство из них одинаковые, только с выключеным тем или иным блоком.

Что тасается хавер эффектов - дизайна хаверов нет. Но нужно чтобы все на чем есть ссылка при наведении реагировало. 

Лого, как и все картинки будут записыватьсчя через админку, поэтому нужно в CSS настроить, чтобы они не вылазили за рамки и везде подстраивались под размер, где-то можно обойтись просто изменением размера, где-то overflow:hidden'ом.

Основные цвета будут настраиваться в админке, поэтому прошу их вынести в CSS в одно место. Рекламные блоки могут быть а могут нет, стоит это учитываться, социальных сетей так же может быть больше или меньше, а может и не быть вовсе, плюс ко всему фонт так же будет в админке выбираться из гугл фонтов, поэтому прошу фонты в CSS тоже вынести куда-нибудь отдельно.

При комментировании кода попрошу использовать по возможности комментарии на английском.

Предложтите цену и срок выполнения. Соблюдение срока является крайне важным условием этого проекта. Жду совместного сотридничества! В случае успешного окончания проекта можете рассчитывать на много последующих проектов.

8 лет назад
juicylab
Виталий 
34 годаЧехия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
maxim_VV
Максим 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 дня назад
8 лет назад
$250
7 дней
Отличная работа. Спасибо, Максим. Все по заданию. Верстка 100% адаптивная, валидная и кроссбраузерная. Чистый код без фрэймворков, при этом без потери качества.
Рад был поработать над интересным проектом. Сотрудничеством с Виталием остался доволен.
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать макет сайта в html5 + css. Кроссбраузерно, под максимум разрешений.  Основная рабочая область (контент) - первые 1024 пх монитора - всё остальное тянется. На выходе одна страница (как в макете) в html  Макет -

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходима адаптивная верстка интернет-магазина. Валидно, с поддержкой основных современных браузеров.Всего 31 страница. Много однотипных блоков. Макеты сделаны по бутстраповской сетке (хотя сам бутстрап использоваться не будет)Превью всех страниц и блоков тут: www.dropbox.com/s/eaqi3t1u0o6b6is/1170.rar?dl=0 Для большинства страниц ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Требуется сверстать адаптивный лендинг на бутстрап на 15 экранов. Срок 2 дня. Пишите в личку. Подробное ТЗ вышлю кандидату.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день. Необходимо качественно сверстать 4 страницы сайта. Нужен адаптив Страницы оправляю в прикрепленных. Рассматриваю заявки фрилансеров с Украины. Жду цен и сроков. Спасибо

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад