Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дано

Есть готовый отверстанный дизайн, индексная старница, картинки. Есть зарубежная cms тюба, структура внутренних шаблонов примерно как на DLE - tpl файлы шаблонов элементов cms,около 75 файлов.

Сделана верстка на основе дизайна, но не до конца, есть баги, не работает нормально во всех браузерах, расплывается. Сделано где то 60 страниц из 75.

Задача

натянуть шаблон на эту cms до конца, чтобы все было красиво и без глюков

Сроки

2 дня

icq 178-4six8

14 лет назад
Dinar
Динар 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
moorcock
Михаил 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов
14 лет назад
$85
4 дня
Ответственный и профессиональный человек. Выслушал все требования и сделал все без лишнего шума и пыли, и сделал прост отлично. Обращались за доделками некоторыми, все также исполнил на уровне! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Сверстать сайт и залить на хостинг. Образец дизайна и функциональных возможностей в т.з. Внимание: читайте внимательно Т.З. Произвести изменения в верстке и дополнительные условия - смотрите Т.З. http://marianowka.ru/tz/tz.rar (10,52 Мb)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется резиновая верстка макета. И прикрутка лого с анимацией во флеше. Макет прикрепил PS: Верстальщик не слделал проект, поэтому делаю повторное размещение.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно срочно сделать верстку в шаблон под смарти, инет магазин на CMS webox (простенький движок) Макет и доступ к фтп дам в личке. ------------------------------------------------- Требования к Исполнителю: Ламерам и новичкам неписать. С отрицательными отзывами небеспокоить. В личку мне неписать, писать только ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Всем добрый день! Такая задача:)) Дано: есть фирменный бланк организации - пустой, без текста. Нужно: помочь сделать из него бланк электронного письма. Я сама делаю только дизайн, а здесь, я так понимаю, нужно html-страничку сверстать и ее каким-то ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    !!!Предложение только тем, кто знает данную CMS в идеале!!! Необходима валидная div'ная верстка psd макетов на dle 8.3 Основные требования: валидный код верстка на div'ах умение использование различной структуры для главной страницы и для внутренних (http://dle-news.ru/tips/340-ispolzovanie-razlichnykh-shablonov-dlja-razdelov.html и тег {custom} ) знание ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый вечер уважаемые фрилансеры.Нужен молодой верстальщик в команду, имеющий желание работать и учиться. Задание в данный момент такое: Сверстать из имеющегося дизайна макет для os comerce. Пишите здесь ваши контактные данные и стоимость вашей работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад