Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт на Joomla. Меню каталога товаров сделано для Virtuemarta.

Необходимо изменить имеющееся меню, на такое, как на этом сайте: http://www.ledgloeilamp.nl/LED-Gloeilampen-E27-E14/Producten.htm (меню каталога товаров) со следующими условиями:

1) Сейчас на сайте меню организовано таким образом - при нажатии на категорию, открывается список подкатегорий в этом же меню (без перехода) - Эту функцию необходимо оставить!

2) При переходе в подкатегорию - меню закрывается. Необходимо сделать, чтобы категория оставалась открыта.

14 лет назад
ivanko85
Иван 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Dzhinibalaev
Аркадий 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$40
1 день
Выполнил работу раньше указанного срока. Сделал все как и требовалось. Работой доволен.
Чётко сказал что хочет. Сразу дал доступы. Сразу после приёма работы оплатил как и договаривались. Работать было легко и приятно.
  • Похожие заказы
  • Сайт на joomla. Есть две фоновые картинки png для элементов меню. Меню сейчас построенно с использованием компонента swmenu. В компоненте есть возможность работы с css и фоновыми картинками меню. Нужно определить эти две картинки как ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $60

    Необходимо сверстать имеющийся дизайн в PSD и сделать его шаблоном для Shop-Script! Сроки горят, подвел исполнитель, чем быстрее тем лучше. Бюджет: 60 USD. Оставляйте ваши предложения в проекте и оставляйте номера ICQ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Задача: Сверстать по макетам. Для удобства верстки каждый элемент дизайна сгруппирован. Текущие готовые элементы: http://vegalife.ru http://vegalife.ru/reg.htm Макеты в разработке: http://vegalife.ru/blog.htm Несколько постов: http://vegalife.ru/blog_posts.htm Комментарии в блоге: http://vegalife.ru/blog_comment.htm http://vegalife.ru/profile.htm http://vegalife.ru/profile_edit.htm Требования к верстке: 1. Валидная верстка divами. http://validator.w3.org/check?verbose=1&uri=http://google.com 2. Кросбраузерная, должна одинаково смотреться в IE6,7,8 FireFox 3+, Opera 9, Chrome 3 IE ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть скрипт jQuery PopUp. 1). Нужно научить его листать картинки. 2). Нужно его окроссбраузерить. Исправить прозрачность png для IE6 и т. д. (Нормально отображается в FF 3.5.) Все в приложении к проекту.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад