Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Задача следующая

На данный момент, сайт состоит из двух страниц:

- Главная

- Модальное окно

Главная страница

На главной странице создается массив истории, в который записываются ссылки на открывающиеся модальные окна, переходы на главную и тому подобное.

На все ссылки на главной внутри #content нужно навесить обработчик со следующим функционалом:

у ссылки берется URL;

у #lightbox-container удаляется класс hidden c анимацией, шапка (черная полоска сверху) расширяется до размеров шапки из модального окна;

у #lightbox-frame источником устанавливается URL;

когда iframe закончит загрузку, он “разворачивается”, наподобие slideDown в jQuery;

URL добавляется в массив истории.

После закрытия модального окна (это будет описано дальше), значение scrollTop устанавливается равным тому, что было до открытия.

Также создается список “основных” страниц (подробнее ниже).

Модальное окно

При введении ссылки на модальное окно, оно открывается поверх главной страницы.

Все ссылки в нем обрабатываются аналогично тому, как на главной (кроме пункта 2), только сначала все модальное окно сворачивается (slideUp).

У каждого модального окна есть свой адрес, по которому его можно открыть. Адрес должен быть полноценный, то есть вида “/window/”.

Кнопка back возвращает на предыдущую страницу, независимо от того, главная это, или модальное окно, кнопка “назад” в браузере делает тоже самое.

Кнопка close (кружок с крестиком внутри) - просматривает историю не учитывая текущую страницу в обратном порядке и при совпадении с одной из “основных” страниц, переход производится на нее, способом, аналогичным с back.

Если производится переход на главную, модальное окно “сворачивается”, к #lightbox-container плавно добавляется hidden - окно закрывается.

Главная есть, нужно создать и прикрутить модальное согласно ТЗ.

Серверная часть - Джанго.

11 лет назад
ArtyomVladim
Артем 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
zaebee
Андрей 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$130
4 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Есть вот эта вёрстка со встроеными js элементами. Она у нас грузится около 10 сек. Нужно сделать чтобы она грузилась намного быстрее Цель: 3-4 секунды PS: Посмотрите на сриншот. Там указано время блокирования перед загрузкой картинки. Можно это время ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $120

    Есть сайт http://evroremont63.ru/ под него уже рисуется макет вот такого примерно типа - http://www.weblancer.net/users/Shevy/portfolio/1616194.html#item Нужно натянуть и сверстать его под наш сайт. cms у сайта - http://www.imagecms.net/products/imagecms Дизайн будет очень близок к примеру который указан сверху. Бюджет 120 долларов ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать html страницу, для сайта http://abweb.com.ua. Макет сайта можно посмотреть по ссылке: http://abweb.com.ua/temp/landing.jpg Оставляйте, пожалуйста, в заявках цену и сроки.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Главная: При нажатии на картинки услуг, меняется текст по центру и картинка в слайдере. События: Фильтры справа должны быть закреплены на одном месте. При прокрутке мероприятий вниз до ссылки «загрузить больше», загружаются +3 мероприятия (как стена Вконтакте). При нажатии на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день, Нужно доделать верстку 1-й страницы на сайте. Поскольку сайт уже работает, и сделан на шаблонизаторе Smarty, нужно сверстать только рабочую область страницы, без общих боковых меню сайта. Сайт http://viled.vitocars.spb.ru/ru При необходимости, внести изменения в общий файл стилей ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад