Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, сверстанный на bootstrap-e, необходимо его освежить - изменить оттенки, шрифты, внешний вид

(очень желательно, чтобы исполнитель мог мне предложить свой вариант) все или почти все нужно сделать посредством замены css файла(ов)

7 лет назад
alexxzhuravlev
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alex_bondar
Александр 
39 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$200
3 дня
Исполнитель справился быстро, учел все мои рекомендации. Однозначно рекомендую. Отнесся с пониманием к тому, что завершение проекта затянулось по моей вине (не было времени проверить правки)
Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Требуется верстка макета в ModX.  Страницы: https://drive.google.com/open?id=0By_Lem4f0aUMckVCSEdwNkJBRkU Адаптив, соблюдение БЭМ

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать верстку под мобильное приложение на Ionic. Все экраны тут : [url=http://download.alesko.eu/divers/but.zip]http://download.alesko.eu/divers/but.zip[/url] Пишите сразу цену и срок, предпочтение тем кто уже верстал под мобильные приложения

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно, чтобы каждому новому посетителю сайта показывалась надпись "текст1" а при заходе на сайт на следующий день (и все последующие дни) этому посетителю показывалась надпись "текст2" Надпись находится в теле страницы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $30

    Необходимо сверстать лендинг Сроки в течении 1-2 дней. Стоимость 1500 р. Обязательные требования: кроссбраузерность, адаптивность Высокая скорость загрузки, не менее 80 по результатам https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Будем проверять сайт на валидность https://validator.w3.org/ Подробные условия будем обсуждать с кандидатами. При отклике обязательно указывайте свои работы.

    HTML-верстка40 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен верстальщик с ПОРТФОЛИО который сделает все в СРОК! Необходимо сверстать адаптивно и по возможности оптимизировать для google insights. Макет и подробности после выбора исполнителя.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать главную страницу сайта. Фиксированная верстка без использования фреймворков. Четкий, понятный, красивый код. Превью приложил.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Поплыла верстке в программе, также добавить дополнительную страницу в меню программы. Программа справочник для бухгалтеров. Писать исключительно в скайп!

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад