Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: сверстать адаптивный шаблон для Wordpress с использованием Visual Composer либо Muffin Builder, чтобы контент всех страниц можно было править через них.

Также все блоки в слайдере, хедере и футере должны быть доступны для правки через интерфейс админки без правки файлов шаблона.

Можно использовать как базу какой-то готовый шаблон, но он должен быть лицензионный (могу предоставить для этого BeTheme)

Адаптивность должна корректно работать на iPhone 5 на Safari и Chrome, на Android в Chrome, Firefox и встроенном браузере.

На десктопах сайт тоже должен корректно и одинаково отображаться в вышеперечисленных десктопных браузерах.

Есть скриншот главной страницы и она же в PSD. Скриншот приложил к задаче. Остальные страницы будут иметь такой же дизайн, только другие картинки и тексты в верхнем слайдере. 

Опишу в деталях требования к верстке на примере главной страницы. 

Хедер: слева логотип. Там сейчас надпись, её пока и использовать картинкой как лого. Справа область с контактами, нужно иметь возможность менять её через админку.

На мобилках он выстраивается столбиком белый текст на сплошном синем фоне #022447. Фон без отступов от края экрана

Главное меню - на мобилках сделать его в виде кнопки, которая разворачивает меню.

Картинка со слайдером справа - будет присутствовать на всех страницах сайта, но на каждой странице своё изображение. Меняться должны только тексты справа в кавычках при нажатии на кнопки листания под ними. 

Текст поверх большого изображения внизу будет свой для каждой страницы. Нужна возможность менять это все через админку удобным способом.

На мобилках текст поверх изображения и текст, что меняется в правой части, скрываются. Остается только сама картинка. На мобилках изображение должно упираться в края экрана без отступов.

В качестве базы могу предоставить лицензионный Layer Slider, если на нем можно сделать такой дизайн и функционал (я не в курсе).

Левый сайдбар - реализовать как доп. меню, будет на всех страницах сайта. 

На мобилках должен становиться под большим изображением. На мобилке должен иметь белые буквы на синем фоне, как в хедере по бокам, #022447. Тоже не должно быть отступов от края экрана с боков. Активный пункт меню на мобилках должен быть полужирным. 

Область контента - должна корректно отображать оформление текста (полужирный, курсив, сочетания). Ссылки делать цветом #022447, при наведении становятся темнее: #021C37.

На мобилках должен быть отступ от краев экрана в 25px и должно сохраняться выравнивание по ширине.

Футер - дублируется верхнее меню. Текст копирайта и строка с иконками (ссылки и сами иконки) должны редактироваться через админку сайта (виджеты или настройки шаблона). Все иконки - это ссылки. При наведении иконки соц. сетей должны становиться серыми #D0D1D1. 

На мобилках цвет футера должен быть сплошным #022447 без градиентов.

Сначала слева должны стоять иконки соц. сетей, справа два значка организаций, а строкой ниже должен идти копирайт.

7 лет назад
cryptoniko
Руслан 
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $300

    Оплата поэтапно после показа на вашем демо сайте. Вот ссылка на макет (пока ещё в работе)  который требуется написать под движок  Joomla https://st.weblancer.net/download/2851572/?detailed=1 и посадить на http://severon.color-paints.ru/ А вот это рабочая страничка -  http://color-paints.ru/?p=moroz - прообраз макета

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Либо только CSS (часть, связанную с Drupal я сделаю), либо CSS плюс правки Drupal. Пароли в отдельном файле.  Задачи пишу сюда: [url=https://docs.google.com/document/d/1TLDQvn77KWFnCEMutgwurJK3JyEurAaTZN0t3iLKyTM/edit]https://docs.google.com/document/d/1TLDQvn77KWFnCEMutgwurJK3JyEurAaTZN0t3iLKyTM/edit[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $30

    Необходимо на js написать калькулятор ( с html версткой соответственно - можно без css ). Выбор кол-ва осуществляется ползунком. Далее в определенных ячейках выводятся значения выведенные из формул. Есть зависимость от выбранного кол-ва. ( промежутки описаны в ...

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется натянуть новый дизайн на сайт [url=http://uniq-store.ru/]http://uniq-store.ru/[/url] и перенести с modx на wordpress. Можно и просто сверстать с нуля, возможно будет проще. Макеты: https://yadi.sk/d/BIK5fl2V3EGS3m 1. Убрать регистрацию при заказе, настроить оформление заказа из корзины 2. Изменить поиск по сайту - "научить" ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть готовый дизайн в PSD. Нужно его сверстать под html, и по функционалу натянуть на d2bets.com Главную страницу прикрепляю, остальные скину если нужно будет. Всего 6 страничек. Все такие же самые как на d2bets.com  Проект нужно выполнить в ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Требуется сверстать простой неадаптивный сайт и настроить отправку форм обратной связи. Макеты: https://yadi.sk/d/f7hLJqRq3EG8DS.  Страницы с услугами полностью идентичны по структуре. На главной странице в шапке слайдер. Лицензии и благодарственные письма должны увеличиваться. Формы - отправляться на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! Есть готовый HTML-шаблон - [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fpixelarity.com%2Feditorial]pixelarity.com/editorial[/url] (есть его html и psd-файл). На нему необходимо сверстать нарисованный на основе него же новый дизайн (главная + 3 страницы) для сайта bienhealth.com Превью страниц с новым дизайном во вложении. С новым дизайном ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день, всем.    Получил сегодня макет Ландинга (одностраничного) в PSD формате.  Также, нарисован макет по сетке бутстрап, для адаптации под мобильные и планшет. Будет необходима верстка и перенос его на Хостинг Beget.  ссылку на ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $45

    Необходимо сделать адаптивной страничку, см. вложение. + после этого заверстать и сделать адаптивными данную страницу аналогично на три языка, переводы вышлю. Желаемый срок - 20.02, к полудню мск.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад