Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть лэндинг в .psd (дизайн во вложении). Нужно сверстать с поддержкой cms joomla/wp. Сроки 1-2 дня. Цена и условия работы?

10 лет назад
enerbe
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Ioda
35 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
131 отзыв(-4)
10 лет назад
$100
1 день
Сделано все как надо.
Большое спасибо Дмитрию за работу, четкое задание, своевременная оплата.
  • Похожие заказы
  • $20

    Необходимо доработать форму, на час работы для пряморукого кодера. Что к чему смотрите во вложении, на скринах всё четко показано + примеры. Сделать нужно сегодня. Заявки принимаю только от кодеров с отзывами и портфолио. Работаю без предоплаты, смотрите отзывы. ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо грамотно сверстать примерно 30 страниц тур.портала. Детали обсужу с исполнителем. Нужна только верстка. Дизайн весь красиво и грамотно разложен.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт: pride-style.ru Необходимо оперативно сверстать страницу http://prntscr.com/23evv9 ( в приложенном файле) И разместить по адресу: pride-style.ru/test-test Все существующие страницы и урлы должны остаться прежними. Ваши предложения по цене и срокам?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго времени суток! Сайт http://www.greenpeel.ru/ иногда в ИЕ вместо русских букав выдает треш. Требуется консультация как это поправить. Сайт на хтмл без базы и скриптов.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Требуется сверстать и натянуть на Joomla 2.5 макет. Макет отрисован в Illustrator, и при требование, могу перевести, как в pdf, так и psd. -------------------------- Требование: 1. Все смены цвет, изменения чего либо на что либо - происходят ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Требуется сверстать 3 одностраничных сайта (landing page) по готовым PSD-макетам. Превью макета №1 в JPEG: yadi.sk/d/EsGLQMv5CVZdE Превью макета №2 в JPEG: yadi.sk/d/cFarSYLACVZdg Превью макета №3 в JPEG: yadi.sk/d/uFCkWdseCVZe5 Задачи, которые должны быть решены помимо ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сверстать одностраничный сайт, валидно, кроссбраузерно и чтобы смотрелся одинаково на всех устройствах. С подключением скрипта обработки форм захвата. Интересуют цена, сроки, портфолио. При хорошей работе возможно постоянное сотрудничество.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сверстать макеты которые прикреплены к проекту. Жду оценки по срокам и бюджету

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад