Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать лэндинг на 8 экранов. Нужна качественная, адаптивная верстка. Строки поджимают. Подробное ТЗ вышлю понравившимся кандидатам.

9 лет назад
amazing23
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
artem_o
Артем 
30 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
9 лет назад
$50
3 дня
Работа сделана профессионально, в оговоренные сроки. Результатом остался доволен. Рекомендую Артема, как грамотного специалисте в своем деле.
Отличный проект. Все четко, оплата в сроки. Рад сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать лейдинг. К утру. Оставляйте заявки, кто готов приступить

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый вечер. Необходимо произвести доработки для сайта seonic.pro Список доработок — https://drive.google.com/file/d/0B2l8b5t2F_OBVl8zS2FJV29UcEk/view?usp=sharing Указывайте, пожалуйста, вашу цену и сроки. В личные сообщения просьба не писать.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $4

    Нужно сделать css-спрайт из четырех кнопок. Кнопки используются в боковом навигационном меню. У кнопок два состояния - обычное и hover Нужен отдельно код css для добавления его в общий файл стилей и сам код кнопок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Дизайн на фото Сделать редизайн, добавив элементы: a. Вставить цветной логотип (отрисовать в цвете http://frezeru.ru/images/2014-10-28_090827.jpg), он должен быть слева в шапке b. Телефон, email, заказать обратный звонок справа в шапке c. Добавить в шапку как фон красивую тематичную ремонту станков картинку d. Гор.меню ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $16

    Задание – находить и копировать лендинги и прокладки по заданной тематике с внесением в них минимальной правки в правку входят: 1. изменение по стандарту параметров формы (правка form action; правка названия полей input; добавление нескольких скрытых input) 2. ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Есть форум на IPB и макет дизайна к нему. Необходимо сверстать и натянуть его на движок. Предлагайте свои цены. Макеты покажу в лс.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Есть рабочий сайт идеально отображающийся в Google Chrome, но криво отображается в Internet Exploer и Mozilla Firefox Сайт создавался на основе шаблона. Чистый шаблон в IE открывается нормально. Необходимо адаптировать вёрстку под ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад