Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать интернет-магазин на Bootstrap.

Пожелания к верстке:

1. Она должна быть валидной, работать в основных браузерах, на основных разрешениях, быть адаптивной. Адаптив – на ваше усмотрение, но логика расположения элементов должна быть. Т.е., например, недопустимо сделать меню, прямо под ним баннер из левого сайдбара, потом основное содержимое. Под поиском должны выводиться результаты поиска.

2. Названия идентификаторов и классов должны быть разумными, образованными от английских слов. Если вы умеете использовать методологии именования, то замечательно. Просьба комментировать HTML и CSS.

3. Свой JS просьба вынести в отдельный файл. Чем его будет меньше, тем лучше. 

4. Просьба максимально использовать возможности Bootstrap. Т.е. если можно просто перегрузить стиль компонента Bootstrap, то желательно так и сделать.

5. Не нужно ничего сжимать. Библиотеки, разумеется, подключаем сжатые.

Сначала верстаем главную. Если качество устраивает, то двигаемся далее. Пожалуйста, сразу указывайте стоимость верстки главной в заявке.

Дизайн аккуратный, макет разбит по папкам, слои и папки подписаны.

Прикладываю пример страницы со сниженным качеством.

5 лет назад
mike_kozyakov
Михаил 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Brizman
Олег 
25 летПольша
6 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
5 лет назад
$100
4 дня
Очень рекомендую Олега! Верстка у него выходит очень качественная и полностью соответствует требованиям, правки не требуются. Выполняет он работу очень быстро - скорость просто поражает. Все время находится на связи. Огромное спасибо! Обязательно в ближайшие день-два обращусь еще.
Самые положительные впечатления от работы, благодарен за интересный проект. Отличный заказчик и приятный человек! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.